1 мин.

Великий чемпионат автомобильных блогов. Авторам нужна вся ваша невероятная любовь

Привет, ребята! 

Мы всю весну наблюдаем за тем, как растет у нас автомобильный раздел. Какие крутые парни пишут тексты о "Формуле-1", какие старые парни пишут, и какие классные новые к ним присоединились. Но у нас есть одна проблема.

Мы редко сталкиваем парней лбами, в итоге они живут в своих мирах. А было бы круче, если бы все внутри раздела как можно чаще пересекались. 

Сегодня решили устроить чемпионат автомобильных блогеров, а победителю дать медаль в профиль. Это важно и полезно.

Мы попробуем проводить такой чемпионат каждый месяц, так что вы честно оценивайте заслуги авторов только за последние 30 дней. 

Регламент простой: сначала каждый из вас в комментариях назовет один блог, а потом из всех названных мы составим пары и устроим кубок. 

Отнеситесь к этому соревнованию серьезно. 

Если в своем комментарии вы обоснуете выбор блога, то это точно поможет автору - он получит мотивацию или поймет, что что-то делает не так. 

Это серьезное соревнование. 

Потому что каждому автору интереснее всего именно это - что о нем думают его читатели. Часто в блогах о "Формуле-1" и других сериях бывает просто нечего сказать, а на простое "спасибо" нас с вами не хватает. Проходим мимо молча, ставим плюс, а постепенно теряем хорошего автора. 

Да, давайте захвалим парней в комментах, не пожалеем пары минут времени. Они-то точно тратят на нас гораздо больше.

Очень серьезное соревнование. 

Если авторы получат от нас с вами больше обратной связи, это будет плюс для всего нашего сообщества - нам будет больше хорошего чтения и общения. Именно для этого и существует "Трибуна".

Комон.