3 мин.

ППП – подписка по пятницам. 10 зимних блогов «Трибуны»

Зима уже полным ходом на дворе. Самое время вспомнить, что лёд и снег - это не только осадки, но и спортивное покрытие. Как лучше поддержать зиму в преддверии Олимпийских Игр? Конечно, подписаться на блоги о зимних видах спорта.

Территория русского хоккея

В октябре мы признали блог про хоккей с мячом (он же бенди, он же русский хоккей) лучшим новым блогом, и не зря - автор продолжает радовать нас интересными текстами. Обзоры туров, видеоролики, дайджесты прессы - в этом блоге есть всё, что может быть в хоккее с мячом. Как же жаль, что русского хоккея не будет на Олимпиаде в России.

Бобслей. Скелетон. Сани

Оказывается, бобслей и скелетон могут быть интересными не только во время Зимних Игр. Если вы ещё в этом не уверены, подписывайтесь на блог «Бобслей. Скелетон. Сани», узнаете всё о раскраске и названиях бобов, увидите эффектные аварии, последите за Кубком Мира.

Под Куполом Белого Цирка

Один из лучших блогов о горнолыжном спорте. Да, у нас нет своих звезд в этом виде программы ОИ, но зато у нас есть свои звезды среди блогеров.

На двадцать пятом километре

Зато в лыжных гонках мы вправе рассчитывать на медали, и чтобы лучше понимать расстановку сил в этом виде спорта, подпишитесь на самый популярный блог о лыжах. Главное, чтобы у нас опять не сломалась лыжа на двадцать пятом киломентре.

Лыжи, биатлон и не только

А если вы не хотите ограничивать себя только одним видом зимнего спорта, то вы просто обязаны подписаться на блог с говорящим названием: «Биатлон, лыжи и не только», который расскажет вам о всех зимних видах спорта. Как видно по фото, зима бывает даже летом.

Биатлонная инфографика

Из россыпи блогов про биатлон в этот раз посоветуем обратить внимание на блог с инфографикой. В биатлонном разделе со стартом сезона активности много, но у этого очень интересного и не похожего на другие блога пока очень мало подписчиков. Автор явно заслуживает больше внимания. Давайте исправим это!

* * *

Наконец, какая же зима без хоккея? Вот несколько хоккейных блогов, на которые стоит подписаться:

Хоккей в красках каждый месяц радует нас прекрасными иллюстрациями собственного авторства.

Хоккейный уголок рассказывает о хоккее не как об игре, а как о жизни. Самые удивительные истории из жизни хоккеистов - именно в этом блоге.

Хоккеист без коньков - лучший блог о хоккейных драках. Если вам нужно больше адреналина от НХЛ - вам сюда.

С верхней Волги - один из самых интересных блогов про КХЛ, повествующий о ярославском «Локомотиве».

* * *

А на какие блоги порекомендуете подписаться вы?