1 мин.

Прямая линия с президентом. Раз в год Sports.ru честно отвечает на все ваши вопросы

Привет, ребята!

Мы работаем для вас весь год, но у нас настолько большой сайт, настолько разнообразный, в нем так много всего, что разобраться одному человеку со стороны бывает очень трудно. Поэтому мы решили ответить сразу на все ваши вопросы.

Мы не устанавливаем микрофоны в Ростове и Красноярске, не отбираем к ним тех, кто будет задавать вопрос, но сами вопросы будем фильтровать. Будем удалять подобные, если раньше они уже были заданы. Читайте внимательнее.

Нам хочется сделать этот текст и все ответы в нем полезными для всех, кто захочет спросить о чем-то подобном позднее. Ведь часто вы задаете примерно одни и те же вопросы. Теперь у нас будет место, где на них будут свежие ответы. 

Нам нет смысла заводить раздел с faq, потому что мы меняемся ежедневно, а формат faq многим кажется скучным и они хотят задать вопрос лично, да еще и переспросить. 

Держите себя в руках. Помните, что мы с вами питаем друг к другу глубокое взаимное уважение, что мы друзья.

Помните, что ничего на свете не может быть сделано немедленно и специально для вас, потому что у вас такое ощущение. 

Помните, что любой ваш вопрос может навести нас на интересные мысли и когда-то в будущем вы будете пользоваться сайтом и знать, что вот эту штуку придумали именно вы. 

Задать вопрос может каждый. А все, кто работает на Sports.ru и проходит мимо, может попробовать ответить вам. 

Дай нам всем бог здоровья и послушных детей. 

Комон.