4 мин.

ППП - подписка по пятницам. Блоги, на которые подписан Василий Уткин

Всем привет!

Пятница настала очень скоро, я снова лезу к вам с советами подписаться на такие-то блоги. Комон.

Сегодня мы поступим хитро, я расскажу вам, на какие блоги подписан Василий Уткин, который на этой неделе прославился текстом ненависти о "Легенде №17".

1. Василий читает Бландетто. Блог о европейском футбол, недавно там писал о Шюррле, а скоро будет текст о Гомесе.

2. Vanity. Это один из самых известных блогов "Трибуны", он многое начал и многое поменял. Я точно знаю, что на блог стоит подписаться, потому что осенью его ждет перезапуск с перепридумкой. Надеюсь, это будет очень питерский блог.

3. Моя Италия. Самый крутой итальянский блог на русском языке - от Логинова и его друзей. Ребята, все, что Василий Уткин говорит об Италии, он говорит еще и потому что прочитал об этом у вас в блоге. Задавайте темы. Все остальные - подписывайтесь.

4. Хоккейный твиттер. Если вы не читаете блог Белова, то вы много интересного пропустили. Но есть и плюс, традиционный для таких случаев - вы можете прочитать сразу много всего крутого, что уже есть в блоге. Это как посмотреть сериал за пару недель, когда последний сезон доснят и не надо ждать вместе со всеми. (но Лёха блог не закрывает, так что это еще круче)

5. Отсюда - и в вечность. Василий читает серьезный блог Миши Калашникова, а вы?

6. Фиеста. К Вишневскому все по-разному относятся. Я вот на него не подписан, потому что не смогу вынести тысячи фоток. А кто-то может.

7. Больше, чем клуб. Странно, что у главного блога о "Барселоне" до сих пор подписчиков меньше, чем у блога об итальянском футболе. И у них до сих пор Гвардьола на аватарке.

8. Англия, Англия. Это уже и не блог, это супермегаимперия. Вадим Лукомский создал, гордимся им.

9. Вторая подача. Один из самых старых блогов, который существовал еще до "Трибуны". Ксюша Витряк молодец.

10. Блог журнала PROспорт. Саша Лютиков будет рад, если проспортовские материалы вы будете читать именно в их блоге. Мне нравится, что Слуцкий постоянно дает им интервью.

11. Football Style. Это когда-то начал Артем Петров, а продолжила Элка. Когда-то это был самый крупный блог "Трибуны". Даже больше уткинских он был. И тоже питерский.

А вы на что посоветуете подписаться?