3 мин.

Пользователь Sports.ru из Краснодара предложил бесплатную пиццу тем, кто покажет его коммент. Мы его забанили – но теперь исправляемся

Как вы знаете, комментарии – лучшее место на Sports.ru. В воскресенье мы снова в этом убедились – благодаря пользователю Азамату Кабертаю.

Азамат написал вот такой прекрасный коммент под случайной новостью о том, что кто-то обокрал квартиру Рияда Мареза.

Пользователи поддержали крутую акцию Азамата: комментарий собрал больше 100 плюсов! К сожалению, наши модераторы его удалили – подобная реклама запрещена на Sports.ru. А автора забанили.

Разумеется, в комментах поддержали героя.

А Азамат (еще до блокировки) поблагодарил за поддержку и обновил условия акции: бесплатная пицца для всех пользователей Sports.ru из Краснодара, которые при заказе покажут скрин вот с этим комментом:

На Sports.ru запрещен рекламный спам, но в первую очередь мы прислушиваемся к мнению и реакции наших пользователей. Пользователи поддержали Азамата – и мы тоже попробуем.

Мы разбанили Азамата и связались с ним. По словам владельца кафе, бесплатную пиццу заказали уже два пользователя нашего сайта из Краснодара!

Кафе, кстати, расположено рядом со стадионом «Краснодара» и рассчитано на 30 человек (еще есть ресторан в Адыгейске, там мест побольше – 350).

Азамат рассказал, что пользуется Sports.ru с 2016 года – в основном комментирует новости (и нет, про пиццу он написал только сейчас!). Он подтвердил, что скидка для пользователей Sports.ru все еще действует – если вы из Краснодара, можете глянуть контакты в инстаграме кафе.

Мы решили поддержать Азамата и поэтому отправили пуш-уведомление на этот материал нашим пользователям из городов, где есть пиццерии Азамата (Краснодар и Адыгейск). Приятного аппетита! Надеемся, Азамат справится с наплывом заказов.

UPD: В первые минуты публикации посыпалось много заказов. Азамат безумно счастлив и всем передает благодарность, но в такие трудные времена сложно справиться, поэтому теперь условия акции – 30% скидка на все меню по тем же условиям.

Хоккейный конкурс: разыгрываем три топовые книги и ждем ваших постов!

Пользователь Sports.ru считает, что сайту не хватает буквы «ё». И снял целое видео про это!

Фото: instagram.com/sozvezdie_cafe