2 мин.

7 блогов, на которые нужно подписаться, чтобы «Спартак» стал чемпионом

Главные блоги о красно-белых.

Спартак Онлайн

Самый популярный блог о «Спартаке» на Sports.ru. Авторы собирают по сети все самое увлекательное о красно-белом клубе и публикуют в «Спартак Онлайн» для 13 тысяч читателей. Видео, колонки, интервью, разборы матчей, ретро – здесь есть все.

Спартак Плюс

Еще один коллективный блог для поклонников красно-белых. Прямо сейчас он менее популярен, чем «Спартак Онлайн», но авторы очень стараются для подписчиков. В «Плюсе» тоже много интервью, колонок, есть видео и разборы матчей. Блоги соперничают между собой, поэтому одинаковые записи встречаются не часто. Настоящему болельщику «Спартака» советуем подписаться и на «Онлайн», и на «Плюс».

Спартак ТВ

Главный медиаблог о «Спартаке» на Sports.ru. Инстаграмы футболистов, фото болельщиков с Каррерой после матчей, видео перфомансов, голы – весь бодрый короткий контент в одном месте.

Банально о Спартаке

Много авторских текстов и интересные сравнения: вот вы знали, что в России есть свой «Ливерпуль»? Здесь вы найдете как небанальные разборы матчей, так и анализ игры отдельных футболистов. Все последние записи автора попадают на главную страницу в раздел «Лучшее в блогах», так что срочно подписывайтесь.

Спартак. Мысли вслух

Не смущайтесь из-за небольшого количества подписчиков, автор регулярно срубает своими постами пару сотен плюсов. Ravdim пишет обзоры матчей и публикует традиционные фото игроков «Спартака» из раздевалки. У блога есть все, кроме армии подписчиков, надо помочь.

225_crew

Авторские обзоры игр и превью к матчам «Спартака». И не только: в блоге вы найдете и эксклюзивные интервью. А к московскому дерби автор подготовил подборку самых ярких игр ЦСКА и «Спартака».

Блог болельщика Спартака

Блог обновляется не так регулярно, как хотелось бы, но тексты автора слишком хороши, чтобы не подписаться. В последнем разборе игры красно-белых много цифр, стройных теорий и что-то про xG. Обязательно почитайте, чтобы еще лучше понимать, как «Спартак» идет к чемпионству.