4 мин.

Как болельщики Спартака страдают от Зенита и плодят свои жалкие блоги,чтобы осквернить Зенит.Что это комплексы, паранойя

В очередной раз столкнулся с соплями сердобольного кб шизо и его гнусной статейкой, дабы дискредитировать наш клуб Зенит, пренебрегая фактами и в иной раз вылить на него ушат грязи, что присуще кб глорью. Данный юзер с потолка берет цифры, пытается оклеветать наш клуб в чем - то несуразном и несуществующем, подозревает Зенит в договорняке с утрехом и обвиняет Газпром в неудачах его кб шапито. Последняя стадия паранойи скажите вы? Скорее всего или жалкие потуги пропиарить свой кб клуб раба засчет Зенита? Вот ссылка на его высер1405694.html  

1. "...заявили от том, что "Зенит" заработал 110 млн, упомянув рекорд "Спартака", цифры "Локомотива", но не посчитав заработок ЦСКА с последнего дерби почему-то. А там Гинер заработал под 80 млн минимум, как мне кажется".

 

Так заработал или "кажется"? Смотрим на стоимость билетов на Зенит - Спартак и ЦСКА - Спартак. О, ужас! Цены-то почти одинаковые! У Зенита 1000-5000 рублей , у ЦСКА 1000-3900 рублей.Посещаемость 53000 против 24000. Даже если закрыть глаза на то, что верхняя граница у Зенита выше и посчитать выручку пропорционально посещаемости получится максимум 50 млн. Столько (если не больше) Зенит заработал на матче с Рубином или Ростовом :)

 

2. "...но в продажу поступило сразу чуть меньше 43 000. Куда ушло 13 000?".

Зенит обычно продает частями билеты на матч, сразу весь объем билетов не выбрасывался ни на один из матчей этого сезона.

 

3. "Но вот почему "Динамо" отдало право на реализацию билетов, с редкой возможностью заработать, в руки сопернику? Вы не поверите, но на сайте "Зенита" гостевой сектор на этот матч обозначен даже, и он точно не для болельщиков "Зенита"! Что это? "Динамо" не только отказалось от домашнего матча, но и от прибыли?"

 

Эх, опять автор забывает включить голову... У Зенита сайт уже переделан под продажу билетов на стадион Санкт-Петербург, а у Динамо онлайн-продажа сделана под малую арену Петровского, сколько времени и денег нужно вложить, чтобы для одной игры переделать систему продажи? Проще сделать оператором продажи Зенит (за какую-то комиссию или бесплатно) и получить свою выручку без лишнего геморроя. Но нет, автор о таком даже подумать не может.

 

4. "После жеребьевки, когда "Зениту" в соперники в Кубке России по воле "слепого жребия" выпало играть гостевой матч с "Динамо"(Санкт-Петербург) многие скептически улыбнулись - мол, знаем мы такие совпадения".

Факты-то будут или любое заявление, сделанное с многозначительным видом должно быть истиной в последней инстанции? Жеребьевка была в онлайне, но автор, как знатный конспиролог, наверняка расскажет подробности покупки Газпромом результатов жеребьевки. Заодно можно будет поведать про тульский Арсенал (не зря же они играют с Тамбовом, который в жалких 360 километрах от Тулы!)

 

5. "...а как не поддержать, если сейчас им так в ФНЛ стало везти, тут бы удачу не вспугнуть - может их с голым задом всемогущий "Газпром" затащит в РФПЛ в этом сезоне."

Какая из побед Динамо СПб в этом сезоне была достигнута благодаря судейскому произволу? Или может быть команда вышедшая в ФНЛ должна в ужасе падать ниц перед Великими и Ужасными коренными жителями ФНЛ? Пока Динамо на 3 месте, что будет к концу сезона - сказать нереально, может попадет в четверку, может - нет. Хотя если автор так уверен в "руке Газпрома", которая вытащит Динамо СПб в РФПЛ, предлагаю ему поставить существенную сумму на это событие (сейчас коэффициент 15) и обогатиться.

 

В общем автору неплохо бы прорабатывать матчасть перед написанием статей, а не пытаться в порыве негативных эмоций забрызгивать грязью всё вокруг.

Это текст юзера Найтлайт,которого этот сердобольный забанил в своем блоге

 

Посмотрите на скрин и его сравнение, он заявляет, что даже тут болельщиков цска на промосковском ресурсе больше чем Зенита. Правда цифры говорят об обратном. И после этого вы верите в его выстраданую из пальца лабуду? Жаль, что сайт деградировал и превратился в скопление безумных ненавистников и тупиц . Ссылка на цска  www.sports.ru , www.sports.ru ссылка на Зенит и его количество подписчиков 

 

 Парано́идная шизофрени́я — один из типов шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и (или) бреда, при этом разорванность речи, аффективное уплощение и кататонические симптомы могут присутствовать в лёгкой форме, но не являются основными в клинической картине. Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся. Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренного, параноидного или паранойяльного типов. Характерно преобладание галлюцинаторно-параноидных клинических картин, менее выраженные дефицитарные симптомы и более позднее по сравнению с другими формами шизофрении начало (обычно около 25—35 лет, но может быть и позже). Поведение характеризуется враждебностью и агрессивностью, подозрительностью, напряжённостью, нетерпимостью, раздражительность. Что полностью олицетворяет  Кхалиси едет в вестерос