2 мин.

«Бней Иегуда»-потрачено!

"Зенит" победил "Бней Иегуда" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы и тем самым практически добыл путевку в следующую стадию турнира. 

 

 

 

Тем кто говорит, что зенит прошел слабую и малоизвестную команду, я отвечу так: "Бней-Иегуда" очень крепкая и сильная команда ,с большими амбициями и "стеной" в обороне... Этот клуб так же как и зенит играет в квалификационных раундах ,а значит эта команда сделала огромный шаг во внутреннем чемпионате, попав в матчи квалификации. А если говорить про "зенит", то видно ,что в клубе шаг за шагом улучшается и командная и индивидуальная игра. К примеру Александр Кокорин! С приходом нового главного тренера ,Александр заметно подтянул персональные данные ,стал более легок ,прыгуч, начал бегать ,открываться и предлагать себя.

 

А теперь немного об игре. До середины первого тайма и после первого забитого мяча ,Питерский клуб смотрелся слегка вяло ,но была видна динамика игры и желание. Играли почти без центра ,но часто на подступах к штрафной площади соперника отдавали мяч назад ,тот же Полоз.. я насчитал около 8-10 передач назад ,индивидуально почти никто ничего не показал, игроки видно боялись совершить ошибку ,разве что, могу выделить Ерохина и Кокорина. Про "Коко" я уже говорил ,а что касается Александра Ерохина ,мне понравилось ,что он не боялся бить ,не боялся отдать пас вперед и обыграть в одного. Не буду говорить, что это всегда получалось ,но факт остается фактом ,он большой молодец в сегодняшней игре!

 

Все бы хорошо..Страшная новость коснулась нас! 

На 78-м году жизни умер легендарный игрок «Динамо» Валерий Маслов

27 июля на 78-м году жизни после болезни скончался легендарный динамовец, полузащитник, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Валерий Маслов. Вечная память вам...

 

 

В своем инстаграмме Александр Кокорин высказал слова соболезнования и почтил память своего "друга" и "выдающегося спортсмена" Валерия Маслова. Молодец,Саша!