1 мин.

Луан в Зените.Качественное приобретение или очередной провал?

Луан-тот игрок,которого уже 2 года подряд сватают в клубы РФПЛ,в прошлом году это был Спартак,в этом Зенит.

Нужен ли бразилец сине-бело-голубым и что это вообще за игрок?

Луан Виейра универсал,и может играть какую угодно роль в атаке.Перешел в футбол из футзала в 18 лет,когда был куплен в молодежную команду Гремио.

У игрока трудный характер,и это обусловлено тем,что он рос в неблагополучной семье.Он попадал в аварию и делал фото с автоматом.Бразилец-любитель делать татуировки и первую он сделал в 14 лет.Он делает себе новые,когда в его жизни происходят важные события.На него сильно влияет окружающая среда,и это тоже повод для беспокойства,но если ему будет комфортно в Санкт-Петербурге,то за результат можно не беспокоиться.

В этом чемпионате он провел 6 игр,в которых и отличился всего лишь 1 голевой передачей,скудно для игрока,учитывая то,что в прошлом чемпионате в 20 играх у него 12 очков по системе Г+П.

Луан сказал что не жалеет о том,что не перешел в стан красно-белых прошлым летом,несмотря на то что он не попал в сборную своей страны,ведь скорее всего сам понимает,что с такой игрой его бы и из Барселоны в сборную Бразилии не взяли.Сейчас игроку 26,и его волнует только его карьера,а не деньги,т.к он не перешел в стан Спартака,хотя мог бы получать там солидную зарплату.

Гремио просят за игрока 20 млн,и питерцы могли бы взять игрока,если бы он того стоил,но учитывая его сегодняшнюю форму скорее всего постараются снизить цену.

Зениту в любом случае не помешал бы универсал,т.к может заменить любого игрока атаки,а если он вернется на прежний уровень,то вообще может стать одним из лучших игроков РФПЛ,так что ждем,что скоро бразильский универсал набьет льва на спине как Дриусси,или хотя бы что-то похожее.