4 мин.

Футболисты, которые сильно рассердились, увидев свой рейтинг в FIFA 18

Каждый футболист усердно работает, чтобы попасть в стартовый состав своей команды. Годы тренировок, изнурительные процедуры и много силовой работы позволяют игрокам купаться в лучах славы многих поклонников.

Но есть те, кто эту славу немного преуменьшает.Так, разработчики всемирно известной компьютерной игры FIFA в этом году получили массу недовольных игроков.

Бенжамен Менди

Рейтинг - 78

Хотел бы - 81

Французский защитник Манчестер Сити буквально взорвал Twitter своим негодованием по поводу рейтинга в игровом симуляторе.Футболист настолько был поражен своим низким скилом, что обратился к разработчикам с просьбой пересмотреть его игры и купить себе телевизор.

“Хаха, EA, вы не смотрели ТВ последний год? 78? Серьезно?“, - написал игрок.

 

Ромелу Лукаку

Рейтинг - 86

Хотел бы - 88

Бельгийский новичок Манчестер Юнайтед, которого болельщики «полюбили» за большое «достоинство», также оказался в числе недовольных своим рейтингом.Нападающий, который забивает “пачками“, заявил, что получил слишком маленький рейтинг.

 

“Не важно, что я не получил апгрейд в видеоигре, пока я совершенствуюсь в реальной жизни #МожетБытьPesДастМнеЕго“, - написал игрок.

 

Антуан Гриззман

Рейтинг - 88

Хотел бы - 89

Французский полузащитник Атлетико одним негодованием не ограничился и подключил болельщиков, которым предложил проголосовать за его рейтинг.Большинство пользователей выбрали вариант «Более 89», и футболист обратился к создателям игр с просьбой учесть это мнение.

Ответ от EA Sports был незамедлительным: “Рейтинг будет менее 99“, - написали разработчики.

 

Миши Батшуайи

Рейтинг - 80

Хотел бы - ?

Нападающий Челси Миши Батшуайи решил немного затроллить разработчиков FIFA.Бельгийский нападающий опубликовал в Twitter карточку со своим скиллом и спросил, почему у него настолько маленький рейтинг.

Ответ от разработчиков последовал мгновенно: “Продолжайте забивать, тогда и поговорим“.Но игрок не растерялся и ответил: “Справедливо, но я уже давно этим занимаюсь. Начал еще тогда, когда с вашими серверами было все в порядке“.

 

Деле Алли

Рейтинг - 84

Хотел бы - ?

Игрок Тоттенхэма Деле Алли вовсе отказался играть в FIFA, пока его рейтинг не повысят. Футболист прибегнул к таким радикальным мерам, когда впервые увидел свою карточку.

Daily Mirror

“Честно говоря, не думаю, что буду играть за себя в FIFA 18, потому что считаю, что мой рейтинг не соответствует действительности. Я отказываюсь играть до тех пор, пока мои показатели в игре не станут более реалистичными“, - рассказал Алли Daily Mirror.Наверное, единственный, кто остался доволен своим рейтингом, так это Криштиану Роналду, который обошел своего вечного противника Лионеля Месси.