1 мин.

Будущие полукровки или как Гаспар Приферансов размышлял о сборной Колумбии

Шёл восьмой день чемпионата мира по футболу в России. Гаспар Преферансов, каждое утро сидя в уютной кофейне наблюдал за иностранными болельщиками и их непоколебимым желанием оплодотворить как можно больше местных девушек. Он был уверен, что их интересовало не возможность зачатия, а та лёгкость с которой им удавалось с помощью Google-переводчика превратить будничный секс в запредельную мечту каждой второй девушки уехать за границу подальше от повышенного НДС и сердитого, постоянного выпившего, старшего брата Олега. 

Ближе к полудню от латиноамериканских криков и азиатской любви к фотоснимкам у Гаспара разболелась голова. Выпив таблетку, он начал размышлять о самих матчах и людях из телевизора, которые создают антураж вокруг главного события лета. Его не интересовала вялая игра фаворитов, мастурбация тинейджеров на прекрасного Криштиану Роналду, его даже не задевали неискренние восхваления в адрес российской сборной от забытых актёров театра и кино. Он размышлял о сборной Колумбии и остроумие журналистов. Прекрасные колумбийцы со своими звёздными игроками умудрились проиграть в первом матче японцам, и вот теперь после такого дебютного фиаско, Гаспару очень хотелось очередным утром зайти в интернет и прочесть футбольную статью со стереотипным заголовком: "Тот самый момент, когда колумбийцам необходима победа кровь из носу"

Прогноз: сборная Колумбии выиграет 2:1. Один из голов забьёт друг Арнольда, Хуан Куадрадо. 

P.S. У Гаспара есть знакомый, Витя Цецурин. Он больной. Соглашается на тематические фотосессии с женой и уже восьмой год убежден в том, что Алессандро Диаманти великий игрок.