2 мин.

Решительный день

Всем привет!

Сегодня 11 матчей и по ним появилось довольно много идей, которыми бы хотелось поделиться.

1. Баскетбол. НБА. Торонто Рэпторз @ Индиана Пэйсерз. Очки (Джордж, Пол) : Больше 25. Коэфф.: 1.90 +++ 

Увидел интересную статистику сегодня про ПГ: против команд с <50% побед: 19.8 ppg 55.1% TS; против команд с >50% побед: 27.4 ppg 60.2% TS. Добавим сюда не самые удачные результаты Индианы, которая имеет все шансы остаться без ПО и послематчевые интервью Джорджа. Получаем максимально мотивированного ПГ, который имеет огромное количество бросков и проводит на паркете под 40 минут. Статистически выбор выглядит не очень удачно, но сегодня я выбираю характер Джорджа и играю его на больше. К минусам стоит отнести возвращение Такера.

2. Баскетбол. НБА. Чикаго Буллз @ Нью-Йорк Никс. Очки (Лопес, Робин) : Больше 10.5. Коэфф.: 1.90 +++

Робин набирает 6.32 очка из краски, Никс 24-е в лиге по очкам из краски, и ведь это по сезону и при живом Ноа еще. Оппоненты Лопеса сегодня – Эрнангомес/О’Куинн/Пламли. Стоит обратить внимание на отсутствие Фелисио, пока информации нет. Без него и перебора фолов Лопес получает порядка 30+ минут. В итоге получаем: небольшой тотал, который стоит на месте, не смотря на растущее количество минут и не самую надежную защиту. Считаю стоит попробовать сыграть его на больше.

3. Баскетбол. НБА. Денвер Наггетс @ Нью-Орлеан Пеликанс. Очки (Казинс, Демаркус) : Больше 26.5. Коэфф.: 1.90 +++

4. Баскетбол. НБА. Денвер Наггетс @ Нью-Орлеан Пеликанс. Очки (Дэвис, Энтони) : Больше 27. Коэфф.: 1.90 +++

На мой взгляд интересные предложения. Денвер 27-е в лиге по очкам из краски, что при наличии такого дуэта как Дэвис-Казинс уже сулит большие проблемы. Да и вообще, если рассматривать исключительно статистически, то их защита совсем не радует. Также отмечу, что Денвер цепляется за плей-офф и защита против этого дуэта должна быть довольно жесткой, а уж эти ребята точно умеют насобирать кучу фолов. Немного упустил момент, что Дэвис под вопросом, но ставку уже взял и пути назад нет :) Ну и напоследок должен сказать, что мне просто не нравится ротация на четвертой-пятой позиции у Денвера и если АД впорядке, то сыграть их дуэтом стоит попробовать.

5. Баскетбол. НБА. Миннесота Тимбервулвз @ Голден Стэйт Уорриорз. Очки (Уиггинс, Эндрю) : Больше 23.5. Коэфф.: 1.90 +++

6. Баскетбол. НБА. Миннесота Тимбервулвз @ Голден Стэйт Уорриорз. Очки (Таунс, Карл-Энтони) : Меньше 26. Коэфф.: 1.90 +++

Тибодо совершенно не жалеет своих молодых игроков и они носятся почти по 40 минут. Сегодня б2б для Миннесоты и быстрый темп ГСВ должен быть чуть удобнее для Уиггинса на мой взгляд. Стоит упомянуть огромное количество бросков, которые совершают игроки и то, что против ГСВ придется скорее всего чуть чаще бросать трехочковые, а судя по последним играм значимую часть бросает как раз Эндрю. Хоть КАТ и должен заработать приличное количество очков, считаю тотал на него немного завышенным (жаль что на 27 не успел) и попробую поймать меньше в данной игре у Таунса и больше у Уиггинса.