2 мин.

Итоги седьмой недели + битва центровых

Всем привет!

На этой неделе уже в очередной раз не получилось писать на регулярной основе, количество ставок - маленькое, но хоть результаты более менее. Не уверен, что смогу это изменить в ближайшее время. Вчера оказался не прав и короли уничтожили свой индивидуальный тотал, хорошо что КС и Хилд поддержали меня и полного провала не произошло.

Сегодня 12 матчей, в том числе много ранних игр, но при всем этом изобилии выбрать достойное количество вариантов не удалось. Пришлось отмести большинство ставок: либо не хватало в них уверенности, либо тоталы на игроков, которых я чаще заигрываю, были выставлены так, что и определиться в какую сторону двигаться не получилось. Об этом чуть позде, сейчас цифры за седьмую неделю:

Неделя 6;

Неделя 7:

Проход: +8 =1 -4;

Прибыль: +16.1 фишка.

Общая статистика:

Проход: +48 =3 -34;

ROI: 12.29%;

Текщий банк: 152.22 фишки.

Мистер Зебра остается без изменений, опять пост будет без него, надеюсь вы уже забываете как он выглядит.

1. Баскетбол. НБА. Чикаго Буллз @ Нью-Орлеан Пеликанс. Очки (Дэвис, Энтони) : Больше 28. Коэфф.: 1.90 +++

2. Баскетбол. НБА. Чикаго Буллз @ Нью-Орлеан Пеликанс. Очки (Лопес, Робин) : Меньше 10. Коэфф.: 1.89 +++

Выделил для себя сегодня данную игру и эту пару. Выбор Дэвиса довольно спорный, возможно стоило брать Казинса на больше против Миротича, но я решил остановиться на Энтони против Лопеса/Ловерня. По Фелисио пока нет точной информации. Буллс пропускают приличное количество очков из краски, Дэвис обычно имеет много бросков и игрового времени. Игру жду довольно упорную, поэтому время сократиться сильно не должно. Робин в последних играх проводит по 30+ минут и сегодня против дуэта Пеликанов ему должно быть не сладко, а учитывая как они умееют зарабатывать фолы, то Лопес и присесть может. Считаю, что Дэвис должен разбирать своих оппонентов и выдать 30+ очков игру.

Добавлю, что Лопес пробивал 10 очков против Дэвиса в последний раз в апреле 2014 в составе ПТБ. Отмечу, что Миротич часто уходит на дугу и будет вытягивать за собой Казинса, а в то, что Робин 1х1 переиграет Энтони я не верю. Считаю сегодня исключения из статистики не состоится и из 10 очков он не выйдет.