1 мин.

Ослиная защита

Наш непутёвый китайский собрат, известный биатлонному (и отчасти футбольному) разделу сайта как Осёл, вчера вновь порадовал аудиторию своим фирменным невежеством. На этот раз предметом зачётной оборжаки стало незнание Ослом некоторых обстоятельств допингового скандала 2009 года. Как всегда, всеобщий ржач вызвало не столько ослиное невежество, сколько юношеский задор, с которым он бросился в бой. Зажав в руке 10-литровую бутылку с зажигательной смесью ослиной мочой, наш пылкий друг попытался решить исход танкового сражения в свою пользу, хе-хе...

Впрочем, влюблённые люди (а безответная страсть Осла к Медведю давно ни для кого не секрет) нередко делают глупости. Будем же снисходительны к нашему китайскому родичу, измождённому начавшейся уборкой урожая. Надеемся, он и в будущем не оставит попыток обратить на себя внимание объекта своего обожания и подарит нам ещё массу приятных минут, позволяющих скоротать биатлонное межсезонье. 

В доказательство нашего благожелательного отношения к непарнокопытному другу подсказываем ему, где можно ознакомиться с отношением Андреа Хенкель к спалившимся на допинге.

Про более сложные материи (например, про то, что Мартен Фуркад ни одного плохого слова не сказал о Дмитриии Ярошенко, а Грайс и Хенкель в 2009 году физически не могли знать, как и когда Дмитрия будут провожать из спорта) мы рассуждать не будем, штобы не травмировать окончательно ослиную психику. Ограничимся эпиграммой:

  • Что занимает в их беседе? - 

  • Не стиль. Не тема. Не хула:

  • В ответ на строгий бас Медведя - 

  • Смешное пуканье Осла...

P.S. И эта...дружище, прекратите оскорблять администрацию и модераторов ресурса. Вас могут заблокировать не по Вашему украинско-китайскому фэйсу, а по техническим каналам. Нам будет не хватать Вашего ослиного энтузиазма, хе-хе...