3 мин.

Как поставить на странные матчи в чемпионате Испании и не облажаться

Чумовая история со ставочной Трибуны Sports.ru: автор блога «Завышенные коэффициенты» счел сомнительными три матча Ла Лиги и точно предсказал их исход. Верить или нет – решать вам.

Ниже – текст оригинального поста от 2 февраля.

Добрый день, друзья!

Что же побудило меня ставить сегодня? В принципе этого делать не собирался, но при разборе матча, после традиционного разбора потенциальных сил команд, просмотрел общую информацию о них и все-таки решил взять выбранный матч.

Друзья, мне кажется, нас ждут очень интересные процессы, за которыми просто не терпится понаблюдать и быть в центре всех этих событий.

Разговор будет о сегодняшней паре «Малага» – «Валенсия».

Даже не знаю с чего начать, чтобы вы поняли быстро и доступным языком. Вот календарь ближайших матчей команд «Малага» и «Валенсия»:

Матчи «Малаги»

02.02.2015 Малага – Валенсия

07.02.2015 Леванте – Малага

14.02.2015 Малага – Эспаньол 

Матчи «Валенсии»

02.02.2015 Малага – Валенсия

08.02.2015 Эспаньол – Валенсия

15.02.2015 Валенсия – Хетафе

Обратите внимание на выделенные матчи.

Начнем с того, какую команду прошел «Эспаньол» в 1/8 финала кубка Испании? Конечно же «Валенсию»! Вы поняли, о чем я? Дальше будет еще понятнее и уславливается связь.

 С кем играть «Малаге» после матча с «Валенсией»? С «Леванте».

«Леванте» на последнем месте, но шансы есть, и одна победа ощутимо продвигает «Леванте» верх по турнирной таблице.

И что мы видим? Оказывается «Валенсия» 23.11.2014 в гостях проиграла «Леванте». Ну, я то догадываюсь, что это за игра была. Советую посмотреть карту Испании. И никому не верьте, что, мол, команды с одного города, дерби там всякие и тому подобное. К черту все это. Любое дерби сыграется так, как нужно. Просто сейчас нет времени (так бы из прошлых лет выложил сюда несколько матчей с турнирной таблицей, и доказал бы что я прав).

«Эспаньол», конечно же, в матче с «Валенсией» выйдет совершенно с ослабленным составом, тем самым готовясь к матчу на кубок.

А за то, что «Эспаньол» продует несколько матчей чемпионата взамен выхода в финал Кубка, их никто в этом не упрекнет. Даже спасибо скажут и героями сделают. Да и Федерация неоднократно высказывалась, что им не хотелось бы в Чемпионате терять такие команды, как «Барселона» и «Эспаньол». Это к разговорам про независимость Каталонии. Так что «Эспаньолу» будут всячески помогать.

По моим рассуждениям за этот отрезок времени произойдут очень интересные события, логично дополняющие друг друга. В итоге все вышеуказанные команды ничего не теряют, как говорится и овцы целы и волки сыты.

Итак, я думаю, что:

«Валенсия» сегодня спокойно отдаст матч «Малаге». В замен на победу «Леванте» над «Малагой». «Валенсия» же свои три очка всё равно возьмет, играя с «Эспаньолом» в матче Чемпионата. Теперь смотрим, с кем играет ближайший соперник «Валенсии» по турнирной таблице. «Севилья» играет с мадридским «Реалом», так что «Севилья» стоит на месте и не отдаляется от «Валенсии».

И обязательно посмотрите, с кем играет «Леванте» после «Малаги». Если «Леванте» с «Малагой» не берет очки, то надолго завязнет на последней строчке.

Не знаю прав я или нет, но я считаю, что логика в этом есть и несомненно буду играть этот матч. Возможно, после этого матча мы уже заранее будем знать или догадываться о результатах предстоящих матчей.

Комментарий Sports.ru:

В итоге автором были сделаны три ставки в течение недели:

1. Победа «Малаги» коэффициент 2.67 («Малага» 1 : 0 «Валенсия»

2. Победа «Леванте» коэффициент 3.6 («Леванте» 4 : 1 «Малага»)

3. Победа «Валенсии» коэффициент 2,82 («Эспаньол» 1 : 2 «Валенсия»)

О сути произошедшего лучше всего говорит вот этот статус:

статус о договорняках

Статистика блога за 2014 год с апреля по декабрь: выиграно +2804$

==========================================================

Статистика блога за 2015 год

Январь +19=5-28, выиграно +589$

Оригинал этого поста был опубликован 2 февраля в 16:17

Фото: Fotobank/Getty Images Sport/Manuel Queimadelos Alonso

Ставки на спорт