2 мин.

Пробуем реванш

Всем салют!

Вчера нас поджидало фиаско. Не зашла ни одна из предложенных в блоге ставок. Причем это вдвойне обидно, тк при первоначальном беглом просмотре линии выделил для себя 7 событий, Далее начал выбирать и выбрал именно те 3,которые ушли в молоко, Как вы понимаете, остальные 4 зашли) Кому интересно, это были обе Боруссии (про М кратко писал вчера), ШУ и Суонси.

Ну да ладно, настраиваемся на реванш и подведем итоги после выходных. 

Тем более, что ставка на не выход Феди в 1/2 зашла,что называется, со свистом! Циципас только что отправил мэтра домой!

Сегодня, просмотрев линию, перво наперво бросился в глаза странно высокий кеф на победу по фолам Хаддерсфилда. А дают на это целых 1.912. Парни принимают МС, тут и без статы напрашивается подобный выбор. А стата нам говорит, что Терьеры в среднем фолят 11 раз (дома 10). У Сити этот показатель равен 9. Учитывая, что горожане, ясное дело, будут чаще владеть мячом, состав полон быстрых и техничных игроков и тд заберу на 15%.

Далее посмотрим на игру Дачников со Шпорами. У Тотта не будет Кейна и Сона. В их отсутствие главными действующими лицами впереди наверняка будут Эриксен и Алли. Эриксен может исполнять какое-то кол-во штрафных наверняка (убойные точки будет бить скорее всего Трипьер), с игры также будет иметь шансы. Пенка опять же возможна. В среднем в АПЛ он наносит 1.7 удара, и 2 во всез турнирах. Подводя итог всем этим выкладкам, беру ТБ1.5 удара в створ Эриксена за очень неплохие 3.24

Перенесемся в Испанию. Здесь возьму победу Леванте дома над Вальядолидом за 2.125. Все на поверхности, Летучие мышки в этом сезоне мне очень нравятся, собрали немало скальпов топ команд, в том числе недавно обыграли Барсу в кубке. Играют дома после 2х выездных поражений от АТМД и Барсы в кубке. В общем, верю в Моралеса и Ко.

Не могу также пройти мимо встречи Ренна и Монпелье во французской Лиге 1. Хозяева в последнее время непобедимы в домашних стенах. Ведомые Хатемом Бен Арфа, показывают хороший футбол. Монпелье же в этом сезоне не явно не лучшие времена. Стата и лички также говорят в пользу этой ставки. Берем П1 за 2.23

На этом пока все. Вечерком, возможно будет пост по хоккею.

Будьте в плюсе)