2 мин.

English lessons

Салют, однополчане!

Вчера Хетафе размазал Алавес. Игроки гостей просто напросто не успевали за хозяевами и им приходилось их рубить, что логично вылилось в россыпь картонов. Мимо. 

В банке, таким образом, 121.8%. Едем дальше.

Сегодня, как обычно по субботам, большой футбольный день и мы, ясен пень, не можем пройти мимо. Итак, начнем с аццкой АПЛ. 

Сначала едем на Сент-Мэрис. В гости к Саутгемптону едет разыгравшийся Эвертон. Святые ослаблены потерями в линии нападения, Ингсу добавился Лонг. Правда Остин может выйти, но после травмы, неизвестно в каком состоянии. В целом в этом сезоне Саут прилично сдал по сравнению с прошлым, состав по меркам АПЛ откровенная шляпа. Не понимаю как команда может на что-то претендовать, если создавать остроту у чужих ворот призваны такие чудилы, как Редмонд например. Были конечно некоторые сплески по ходу сезона, но это скорее исключение. Ириски же сейчас опять поймали свою игру и смотрятся хорошо, подбор исполнителей на уровне. Видел крайнюю игру с Борнмутом. Вишенки были хороши и тем не менее Эвертон взял 3 очка. В общем победа ирисок с форой 0 за 1.825 однозначный выбор здесь. Берем на 15%. Также имеет смысл проверить П2(-1) за нехилые 4.04, не отражающие реальную вероятность на мой взгляд. Возьмем на 5%.

Едем дальше. Вчера клоуны с НТВ+, по не понятной причине называющие себя экспертами, разглагольствовали на тему того, как изменилась игра МЮ после прихода Сульшера и за счет чего. Эмоции говорили одни, Сульшер внес нечто новое, говорили другие. Хотя тут и ежику ясно, что парни тупо сливали Моура. И туда после него хоть меня главным поставь, результат был бы примерно тот же. В первой же игре после отставки Гнуса волшебным образом вдруг появилось и движение, и желание, и самоотдача, и комбинационный футбол. Погба заиграл на чемпионском уровне. Короче веду я к тому, что с такой игрой, настроем и составом манкунианцы должны дома убирать Брайтон на изи. Попанство конечно, но я не могу пройти мимо П1(-2) пусть и за 2.07. А также, учитывая скамейку и наличие на ней в последних играх таких персонажей, как Лукаку и Санчес, которые регулярно выходят во втором тайме заберу гол игрока, вышедшего на замену за 3.2.

Переходим к моему любимому Чемпионшипу. Здесь по началу было сразу несколько мыслей, но рассудив, что в Шипе может произойти что угодно, решил остановить свой выбор на одной игре и заиграть там большой кеф. А именно, П1(-1) в игре Лесников с Зарянками за 3.96. Да, у Форреста не будет пары основных игроков из-за удалений в предыдущей игре, и вроде как Бристоль на ходу. Но я считаю, что в этом принципиальнейшем поединке в итоге сыграет класс исполнителей, которые по мастеровитей у хозяев. Да и свои трибуны в этой лиге значение имеют не малое. Плюс чуечка))

Пока на этом все. Есть пара мыслей по Бундеслиге, одну озвучу, но брать не буду (может кому-то понравится): кажется мне кеф на Боруссию М завышенным. Не такой расклад тут должен быть явно по-моему.

Чуть позже, возможно запилю еще пост по вечерним играм.

Будьте в плюсе)