1 мин.

Hockey Stories: Никита Кучеров правда о травме / Провокатор Ларин и фанат Челюканов

Это первый выпуск Hockey Stories на канале Замер крюка. Для всех любителей заокеанского хоккея, перед затянувшимся стартом нового сезона НХЛ, самым популярным вопросом осени был: Когда начнется НХЛ. Ожидается, что сезон НХЛ 2020/2021 стартует уже 13 января 2021 года. В преддверии этого события Максим Замятин в онлайне встретился с Алексеем Челюкановым - фанатом клуба Тампа-Бэй Лайтнинг, основаталем фан-клуба Тампы в России и автором книги «Верим в «Тампу». И Игорем Лариным экс Спорт-Экспресс и пресс-атташе сборной России по хоккею. Обсудили травму Кучерова, уникальную книгу Алексея и вспомнили события 15-летней давности вместе с Лариным.

=Представляем гостей выпуска=

Алексей Челюканов - известный в России фанат клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг». Основатель фан-клуба «Тампы», автор сайта tampabaylightning.ru. Один из самых известных поклонников НХЛ в России. Автор книги «Верим в «Тампу» https://tampabaylightning.ru/book-released/. Неоднократно критиковал Игоря Ларина за тенденциозную позицию освещения НХЛ в газете «Спорт-Экспресс».

Игорь Ларин - спортивный журналист, бывший редактор отдела хоккей газеты «Спорт-Экспресс», телеведущий КХЛ-ТВ и пресс-атташе сборной России по хоккею. Автор многих провокационных материалов, посвящённых НХЛ и российским легионерам в этой лиге. В настоящее время - главный редактор Russia-Hockey.Ru.