3 мин.

Эпическое враньё Морфеуса и один вопрос: «Доколе?»

Уважаемая администрация, я и все мы понимаем, что блог создавшего это его блог и он вправе сам решать кому там писать и что писать и банить кого угодно...НО если запись рейтинговая и он хочет выйти с ним на главную, то пусть все смогут рейтинговать его запись, а то я ни разу не писал в блоге Морфеуса, но там забанен и не могу оценить его записи, что считаю в корне неверным.

И пожалуй самое главное, не пора ли запретить псевдо-разборы прокатов псевдо-спецами? Каждый имеет право на своё ИМХО - это право человека и гражданина РФ (хотя я не уверен, что все пишущие пасквили на российских спортсменов граждане РФ), но выдавать своё ИМХО за анализ да еще в последней инстанции называя разоблачениями, мне кажется ноунеймы на то прав не имеют. Такие статьи должны писаться уважаемыми авторами с соответствующими знаниями или хотя бы проверенными страницами, чтобы личность написавшего была подтверждена и чтобы ему можно было предъявить спрос, в том числе и судебного характера.

Поэтому я и думаю остальные присоединяться ко мне с просьбой не давать ненавистникам всего русского площадку для травли российского спорта, неужели мало сейчас травли российского спорта и наших многострадальных спортсменов, которые ставят рекорды не потому что им помогают, а вопреки всех палок в колёса.

Я не прошу банить этих Морфеусов и бесчисленных Медведей на ЗП от всем известных, я лишь прошу чтобы фрики жили в своих междусобойчиках и не вылезали на главную... и я даже не прошу не пускать их на главную, я лишь прошу дать возможность мне и остальным забаненным у них списками голосовать за их "работу" не смотря на баны если они хотят свои пасквили рейтинговать или пусть пишут статьи вне рейтинга.

Спасибо за внимание и очень надеюсь, что справедливость восстановят и будет не только забота о ботах, но и мои права восстановят и всех остальных, мы тоже имеем право на своё мнение и если комментарии писать не дают, то хотя бы саму новость оценить мы имеем право.

ПыСы Подумал и внёс Морфеуса и его активных приспешников тут в БАН, почему? Это же не в моём стиле, ну потому что у него нельзя высказать своё мнение, а тут ему давать площадку для ругани не вижу смысла. В посте ниже из-за которого всё и началось уже прозвучал призыв банить всех кто здесь высказался, хотя думаю они и так уже все в бане.

ПыПыСы Для одарённых с соседней ветки повторю, я забанил вас, чтобы вы не устраивали здесь холивар, вы к себе не пускаете, я вычистил вас отсюда, повторюсь еще раз мне всё равно что Морфеус забанил полсайта и не стоило слёзный статус Морфеусу писать, как его выживают и требуют банить его блог. Где здесь призыв банить блог Морфеуса или его самого? Тут просьба разрешить оценивать статьи из блога в котором они забанены. Если Морфеус желает уйти в Фейсбук, то пусть не пугает, а уходит. Там не банят, но там никто и читать его не станет, там нет главной, которую читают все.

ПыПыПыСы Персонально для Mitnik, пост был удалён потому что был провокационый и это был наброс, я удалил все ветки с набросами, чтобы не устраивался холивар, бан был по совокупности - моё право, как и право Морфеуса или Травина банить кого угодно в своём блоге. Это право тут никто не оспаривает, так вот еще раз: Никто и никого не просит убирать с сайта, просьба дать возможность оценить сам материал если он выходит на главную, не писать комментарии к нему, а оценить, раз я могу его читать, должна быть возможность поставить лайк или дизлайк независимо забанен в блоге я или нет. Для БОТОВ, что набегают с регистрацией 12 ноября чтобы оставить комментарий, буду удалять и банить, не утруждайтесь (забанил уже таких несколько)