11 мин.

Haru yo koi

Для начала вью Ше-Линн Бурн  (некоторые до сих пор  ошибочно полагают, что Юзу катает Нежинского)), это для них прежде всего) :

 

"Отонал" был легок, изящен. Наш главный герой был в снежно-ледяных тонах сказочного костюма.

Юзуру два раза перед началом потрогал Винни и  счастливое полотенце :

ю.
ю4

 

.

 

..
уууух!

 

 По завершении программы  каток утопал  в пухах :

Юзу огляделся вокруг) 

Ю1

Пожалуй, я доволен пухопадом , - подумалось ему))

Ю2

Юзуру -сан еле дышал, но все у него было хорошо)

Он благодарил публику, низко кланяясь им :

Юз1

 

Юз2

Аккуратно объезжал игрушки и цветы:

Юз

В общем, Юзуру сеншю  был прокатом  и не только доволен)) :

 

Юзик

Организаторы насчитали больше 1000 мягких игрушек для Юзуру в общей сложности после короткой и произвольной программ! А еще кучу цветов)

Котька весь испереживался, пока ждал оценок. Мне понравился цвет перчаток :

переживающий юзуру

 

"Отонал"  я увидела программой, в которой заложено много борьбы. Это очень энергетически мощная и сильная постановка. Особенную ценность и соответствие принципу ваби-саби ему придала та борьба в довершении к постановочной, которую Юзуру - сан вел с собой, со своими внутренними страхами. И он победил. Да, те выезды с ритта и тулупа только подчеркивали, нисколько не портя, общей канвы и накала. Они органически вписались во все это и придали  ту щепотку соли или какой-то специи, сделав все  вкусным.  Получилось, знаете ли, что орел-бог спустился на землю пожить человеком и хлебнул как человек, простите за мой французский))

Вот он, наш герой, настраивается :

Орел
ориджин вот -вот начнется.

 

.....
гоу
юзу-сан
катает отонал
юззззз

Благодарит лед :

благодарит лед

 

девочка собирает игрушки

 

медаль

 

юю
юююю

 

мой радостный маська
лапка

 

радотсные

 

красотень

Сендайская царица)) :

 

красавица

 

У певицы Юми Мацутои есть песня "Haru yo koi" Юзуру показательный одноименный номер под нее исполнил.  Ознакомится с клипом на данную композицию можно здесь:

 

Песня очень лиричная, такая нежная, романтичная. Я невольно стала напевать припев).  Юзуру Чуткое Сердце хорошо прочувствовал композицию и настроение и воплотил в себе и подарил всем присутствующим на трибунах и у экранов  людям лучшие чувства - он дал им свет, энергию зарождающейся и расцветающей жизни, радость бытия, красоту творения, нежность,любовь, созидание. Юзу транслировал во вне эти эмоции  чистоты, света лучиков ласкового весеннего солнышка, журчанье ручейка, красоты благоухающей сакуры и цветов, гармонии, бархатно-обволакивающей заботы и человеческого тепла самого Юзуру, словно сама воплощенная весна пришла и озарила миллионы душ. Он был таким искренним и откровенным, это был не актер, это был настоящий Юзуру-сан, показал нам свою грань, грань своей прекрасной души. Невозможно было не тронуться ( :D :D)))))

Костюм был прелестным и сделан  в тонах сакуры, которую олицетворял -белых, бледно-розовых, розовых и конечно немного коричневых(ветки). Оригинальные,  прозрачные, ленточные элементы на рукавах и возле пояса создавали  воздушность, парение  

......

и в кинетике смотрелись изумительно - возникали ощущения, будто бутон или лепесток сакуры оторвался и полетел куда-то вдаль, ласкаемый легким игривым ветерком :

 

весенний юзу

  Великий Художник творил  на льду свою поэзию

мой любимка

 

 

юзу 1.

 

юзу2..
юзу3..
мон юзуру

 

юзуркин1

 

юзуркин 2

 

гидро

 

 

юзу7
юзу8

 

юзу 9

 

юзу10

Показательный Юзуру .Подзарядим его добрейшей энергией свои батарейки))))) :

 

 

)

 

))