3 мин.

UEFA EURO 2012.Poland-Ukraine

Всем привет! Это блог Y.S. Bets. при поддержке goldtrustbets.com

Представляю вашему вниманию Блиц ставки на матчи ЕВРО 2012.

Польша - Греция.

ПОЛЬША

Сильные и слабые стороны сборной Польши:

Главным козырем сборной Польши, станет быстрая игра через фланги с передачами на Роберта Левандовски. По крайней мере, именно такая игра, была показана польской сборной в товарищеских играх. Слабой стороной команды, является не совсем сбалансированная и не совсем сыгранная линия защиты.

ГРЕЦИЯ

Сильные и слабые стороны сборной Греции:

Сборная Греции – обладает одним из самых опытных составов из всех команд, участниц Евро 2012. Все игроки умеют побеждать и знают как это делать. – вот это пожалуй, главный плюс сборной Греции. А из минусов, можно отметить слабую вратарскую линию. Вратари могут серьезно подвести свою команду, но это всего лишь предположения.

РАССУЖДЕНИЕ

Матч открытия чемпионата Европы по футболу – Польша-Греция. Этого момента болельщики ждали годы, и вот стартует очередной ЧЕ на полях Польши и Украины. Сборная Польши выиграла 10 из 15 встреч с греками, но и без этого в матче открытия ЕВРО-2012 Варшава будет ждать от хозяев турнира только победы. Сборная Польши, одобряемая своими болельщиками и родными стенами стадиона, не должна ударить в грязь лицом. Должна получиться очень зрелищная и хорошая игра. 

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

29.03.11          Греция - Польша      0:0 (0:0)

12.08.09          Польша - Греция      2:0 (0:0)

29.05.04          Польша - Греция      1:0 (1:0)

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАВКИ

Польша - Греция.Победа 1 в один мяч или ничья         

Коэфф. 1.8

Польша - Греция.ТМ(2)

Коэфф. 1.75

Россия - Чехия.

РОССИЯ

Сильные и слабые стороны сборной России:

То что, на Евро 2012 сыграет практически тот же самый состав, что и играл на успешном Евро 2008, можно считать небольшим преимуществом. Все-таки, футболисты те же, игровые взаимодействия и связи налажены на 5 с плюсом. Остается только хорошо мотивировать и идти побеждать! Также сильной стороной сборной России, является вратарская линия. Очень сильные голкиперы.

Не совсем сыгранную линию защиты, можно считать слабой стороной команды России. Но это все теория!

ЧЕХИЯ

Сильные и слабые стороны сборной Чехии:

В качестве сильной стороны сборной Чехии, можно отметить ее надёжную оборону во главе с опытным стражем ворот – Петром Чехом. Если говорить в целом, весь состав сборной Чехии, выглядит достаточно сбалансированным. В каждой линии есть свои звезды, способные «зажечь».

РАССУЖДЕНИЕ

Первым соперником сборной России на групповом этапе будет сборная Чехии. Матч пройдёт на городском стадионе города Вроцлав. Для чехов этот стадион, можно сказать, станет домашним, так как все матчи группового этапа они будут проводить на этом замечательном по красоте стадионе. В группе А играют равные по силе команды, поэтому результаты могут оказаться непредсказуемыми. Это будет непростой поединок для обеих сборных. Дик Адвокат, пригласил в сборную молодых, рвущихся в бой игроков, и это может стать одним из главных факторов в этом матче.  

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

НЕТ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАВКИ

Россия - Чехия.Не проиграет и ТМ[2.5] - Россия : Да               

Коэфф. 2.05