3 мин.

Закрываем выходные в плюс

Всем привет! Перейдем сразу к делу.

Айнтрахт - Аугсбург

Айнтрахт в новом сезоне стартовал неплохо. Дома довольно уверенно обыграли Фрайбург, а на выезде отняли очки у амбициозного Вольфсбурга. Аугсбург, так приятно удивлявший в прошлом году, в этот раз стартовал значительно хуже. Проиграны все официальные матчи, в том числе игра в Кубке. Баранка в графе очки после 2 туров в общем-то не удивляет, так как в соперниках были Хоффенхайм и Боруссия Д, но команда явно рассчитывала на более успешный старт. Однако потери ведущих игроков (в частности, Андре Хана) существенно замедлили вкатывание команды в сезон. Клубы в рамках бундеслиги сыграли между собой всего 4 матча: 2 победы Аугсбурга, ничья и одна виктория Айнтрахта. Думаю сегодня статистика уравняется. Не вижу причин не заиграть П1 за 2,25

Валенсия - Эспаньол

За хозяевами в этом сезоне будет интересно наблюдать. В команде появились деньги, вследствие чего существенно возросли амбиции. Конечно, на становление серьезного коллектива нужно существенное время, но обыгрывать дома такие команды как Эспаньол нужно уже сейчас. В последних 5 матчах на своем поле Валенсия выиграла у каталонцев 4 раза, а 1 игра завершилась результативно ничьей. Последняя же гостевая победа Эспаньола на Месталье случилась аж в 2001 году. Валенсия в этом году не обременена еврокубками, поэтому будет иметь некоторое преимущество перед конкурентами в чемпионате. А чтобы оно было более весомым, очки в матчах подобных сегодняшнему нужно брать по-максимуму. Тем более многие игроки в очень хорошей форме подошли к началу сезона (Гайя уже и вовсе стал открытием стартового отрезка). В общем, ожидаю уверенную игру от хозяев. Ф1 (-1) за 2,10.

Краснодар - Уфа

Тут исхожу из того, что Краснодар мало того, что по классу значительно сильнее Уфы, так еще и скамейкой обладает очень приличной. Когда групповой этап ЛЕ разгонится как следует, потери очков станут неизбежны, но пока можно спокойно положить в копилку 3 очка. Уфа, конечно, не так плоха, как может показаться. Команда получила убойный календарь на старте (Кубань, Спартак, Зенит, Динамо) и вполне ожидаемо не разжилась очками. Но по игре все не так плохо, свои очки новички ПЛ обязательно возьмут, как только закончится этот отрезок календаря. Уже со следующего матча ожидаю стабильного пополнения очкового запаса от уфимцев, но сегодня они проиграют. Ф1 (-1) за 1,70.

- КОРОТКОЙ СТРОКОЙ - 

Ганновер - Гамбург

Верю в нестабильность Гамбурга и умение внезапно выстрелить. П2 за 3,60

Всем удачи и победных ставок!