3 мин.

Четыре ставки на субботу, которые должны пополнить мой банк

Добрый день,  друзья. Отыграли свои матчи сборные, и к нам снова вернулся наш любимый клубный футбол. Выбор матчей очень большой, постараюсь попасть в те, которые принесут нам деньги. Итак, поехали!

Падерборн – Кельн

В бундеслиге сегодня встречаются два новичка, хорошо знакомых друг другу по матчам второй лиги. В турнирной таблице после 2 туров они, внезапно, обнаружили себя в первой четверке. Конечно, таблица пока условная, но старт все равно неплохой. Хозяева, честно говоря, пока меня впечатлили чуть больше. Особенно их гостевая виктория в Гамбурге. В прошлом году в рамках второй бундеслиги соперники сыграли 1-1 на поле Падерборна, а во втором круге Кельн проиграл дома 0-1. Исходя из того, что соперники хорошо знают друг друга и примерно равны по силам, сделаю выбор в пользу хозяев из-за фактора своего поля и некоторой личной симпатии. Ф1 (0) за 2,15.

Барселона – Атлетик

Я уже как-то писал, что в этом сезоне считаю уместным играть гол соперника Барселоны. Все-таки защита – не самая сильная линия этой Барсы. Однако, первые 2 тура каталонцы отыграли насухо. Но если Эльче даже и не пытался атаковать, то вот Вильярреал не забил только чудом. Атлетик же уже давно является командой, которая знает свою силу и никого не боится. Забивать они умеют, самоотдачи и жажды борьбы им не занимать. К тому же, уже в среду играть в ЛЧ, а матч с Барсой – лучшая возможность проверить свою готовность к главному клубному турниру планеты. В последних 5 матчах на Камп Ноу Атлетик взял всего 1 очко, но забивал в 3 играх. А дома и вовсе часто огорчает Месси и Ко. В общем, беру ИТБ2 (1) за 2,60.

Эмполи – Рома

Все мы видели, как стартовала Рома в прошлом году. Все мы знаем, что клуб летом вряд ли стал слабее, даже несмотря на потерю Бенатия. Рома просто обязана сегодня побеждать. А Эмполи еще возьмет свои очки, но не в этом матче. Верю в парней Руди Гарсии, для меня они однозначно фавориты. Ф2 (-1) за 2,05.

Зенит – Динамо

Куда же без родной РФПЛ. Центральный матч тура на Петровском обещает быть зрелищным и интересным. Игра на 3 исхода, как я думаю. Поэтому гадать, кто кого одолеет не стану (хотя хотелось бы зарядить на 1-1). Здравый же смысл говорит, что атака каждой команды куда лучше обороны. Исполнители с обеих сторон просто потрясающие, вполне европейского уровня. Ожидаю результативной и напряженной игры. Обе забьют за 1,65. 

Всем удачи и победных ставок!