«Канониры» в аренде: команда Ботельо сыграет в Лиге Европы

Прошла очередная футбольная неделя, и мы знакомим вас с прогрессом молодых футболистов «Арсенала», которые выступают на правах аренды в других клубах.

Педро Ботельо

"Леванте" 3:0 "Атлетик Бильбао"

Воскресенье, 13 мая

Бразилец сыграл 88 минут, а "Леванте" дома победило "Атлетк" из Бильбао, обеспечив себе место в Лиге Европы.

Карлос Вела

"Реал Сосьедад" 1:0 "Валенсия"

Суббота, 12 мая

В последнем туре чемпионата Испании Вела сыграл 85 минут, а его команда одержала победу над "Валенсией".

Джоэл Кэмпбелл

"Бордо" 1:0 "Лорьян"

Джоэл Кэмпбелл сыграл все 90 минут, а в конце поединка, благодаря, голу Гуффрану "Бордо" одержал победу.

Андрей Аршавин

"Анжи" 0:2 "Зенит"

Андрей Аршавин сыграл 56 минут, а "Зенит" победил "Анжи" со счётом 2:0 и получил, заслуженные, золотые медали.

Веллингтон Силва

"Жирона" 5:1 "Алькояно"

Бразильский нападающий сыграл все 55 минут в матче, но не помог команде избежать поражения.

Денилсон

"Сао Паулу" 3:1 "Понте Прета"

Пятница, 11 мая

Денилсон сыграл 90 минут в этом матче, а его команда выиграла и по сумме двух матчей (3:2) прошла в следующий раунд Копа Бразилии.