3 мин.

Самое удобное клубное приложение для iPhone/iPad и Android - болельщикам «Кубани»

Здравствуйте, ребята. Мы сделали для вас два новых приложения о "Кубани", кроме которых вам не нужно будет вообще ничего. Одно приложение вы установите на свой Айфон/Айпад, а второе - на свой Андройд

В наших новых приложениях есть все, что нужно болельщику: новости, материалы, фотки и видео, матч-центр с онлайнами, вся информация о клубе и обо всех игроках, посты в блогах. Столько всего вы никогда не найдете ни в одном другом приложении.

Во всех онлайнах есть даже чат, где вы можете общаться с друзьями. Не забудьте только залогиниться.

Скачать приложение о ФК "Кубань" для iPhone/iPad

Скачать приложение о ФК "Кубань" для Android

Это одно из наших самых красивых приложений. Потому что цвета радуют глаз. 

Материалы всегда с понятной квадратной фоточкой:

Новости выглядят просто и понятно. Если у вас стоит клубное приложение, вы никогда не пропустите ни одной новости о клубе.

На странице каждого игрока есть основная статитска и информация о нем. 

В матч-центре все очень удобно, каждый матч представлен небольшой плашкой, где счет выделен цветом. Если мы побеждаем - все зелено, все в порядке. Страница радует глаз.

На странице онлайна есть текстовая трансляция, вся статистика и чат. Если вы не у телевизора и не на стадионе, вы можете читать трансляцию. Если вы на стадионе, вы можете одновременно переписываться с ребятами в чате или уточнять в текстовой трансляции - кто что сделал. На стадионе-то можно и пропустить.

Вы уже скачали наше приложение? Если да, то вы можете оценить его. Все ваши предложения по улучшению мы прочитаем в комментариях. Спасибо.

Скачать приложение о ФК "Кубань" для iPhone/iPad

Скачать приложение о ФК "Кубань" для Android