«Спарта» — «Трабзонспор»: битва на Влтаве

12-кратный чемпион Чехии в минувшем сезоне добыл бронзовые медали, записав в актив 20 побед и шесть ничьих, при этом «Спарта» на 12 очков отстала от второй «Виктории». В новом сезоне «красные» стартовали с поражения, но затем выиграли две игры и одну завершили миром, что принесло им четвертое место. В последнем туре «Железная Спарта» разгромила «Пршибрам» (3:0).

«Трабзонспор» занял четвертое место чемпионата Турции, где за 34 тура выиграл 18 и завершил вничью девять поединков, что принесло «бордово-голубым» 63 очка – на шесть меньше, чем у чемпиона.

Последний раз «черноморские штормы» проигрывали 26 февраля, а в четырех контрольных поединках сыграли вничью, причем во всех с разным счетом – с «Халадаш» (0:0), «Хоффенхаймом» (3:3), «Пармой» (2:2) и «Вероной» (1:1).

Игра пройдет без зрителей, что не станет катализатором для атак и самоотдачи игроков. Такие матчи завершаются минимальной победой одного из соперников или нулевой ничьей и вряд ли эта игра станет исключением, тем более, что на поле выйдут равные соперники. Предлагаем заиграть ставку на минимум голов и равную игру.