1 мин.

29 тур

Кавасаки(10)-Ниигата(12) 

В общем-то матч заставляет хорошенько подумать над ставкой, т.к. победа важнее гостям, чтобы оторваться от преследователей из зоны вылета, чем хозяевам, которые обеспечили хороший задел. Но вот незадача - за 5 лет дома побеждали только хозяева, будь то Кавасаки или Ниигата. Лишьт один матч сыгран в ничью. Поэтому на победу хозяев дают 1.8. Но в эту ставку я не полезу. Все просто -в лиге команда давненько не выигрывала дома, а имеено с 16.07, то бишь три месяца. А вот в двух кубковых матчах одержали две победы. Команды друг с другом играют принципиально. И хотя Ниигата не сильна на выезде, но свой мяч забивает во встречах с Кавасаки частенько - в 3х из 5 ти матчей, либо летит с верхом - всего 1 матч из 5ти на низ. 

Ставка - Кавасаки не проиграет и ТБ 2,5 на бк фоне за 2.25 100 руб.

Можно взять обе забьют, или все же рискнуть на победу хозяев, благо личка позволяет...

Кашива(2)-Ямагата(17)

В случае непроигрыша хозяева станут на 1 позицию, а вот гостям нужна победа, чтобы постораться выбраться из зорны вылета, но и она даст лишь призрачную надежду. Поэтому на победу хозяев буки дают 1.32. Все же Кашива домашняя команда, а проигрыш в последнем туре следует отнести к недооценке соперника. Ямагата в гостях же откровенно слаба и играет лишь с теми, кто слабее ее. 

Но настораживают очные встречи -в этом году Кашива проиграла в гостях, а в позапрошлом проиграла оба матча. 

Я не буду изобретать велосипед и поставлю ставку, которая мне приглянулась при ТБ 3, которые дают буки очень хорошо смотрится другой счет за 4.4 на бк фоне 44 руб.

Для более осторожных рекомендовал бы победу Кашивы и ТБ 2,5 за 1.9

Мне кажется что Кашива разберет Ямагату, т.к. лидерство надо упрочить именно разгромной победой.