2 мин.

матчи субботы

    С 13 ч. 30 мин по Москве начнутся 5 мачтей Джей лиги.Рассмотрим следующие:

Кавасаки 5 Фукуока 18

    Когда играют один из лидеров и явный аутсайдер в победе хозяев даже у буков нет сомнений. Поэтому и ставка на п1. за 1.2 смело может идти в пресс, как и ф1 -1. Но вот что взять одинаром. Посмотрим статистику.

    Дома хозяева из 7 матчей лишь 1 свели в ничью и 1 проиграли. А гости 6 матчей на выезе проиграли и 1 раз сыграли вничью. Из 7 матчей 3 игры обе команды(дома и на выезде соответственно) сыграли на ТМ, но следует отметить, что соперники в этих играх были соседями по таблице. А тут, пропасть. И вот в таких играх ТБ был пробит 4 раза. Причем гости дважды проигрывали со счетом 4:1 и 5:2 командам умеющим забивать. А хозяева играют так, что забивают в среднем 1,86 мячей за игру, а пропускают 1. В личках 07 г. оба матчва закончились со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Ставки сделаю после 12 ч., когда БК Фон даст роспись. Теперь предварительные:

1.Кавасаки победит и ТБ 2,5 3:2 прошло бы))

2. Сухая победа Кавасаки(3 мачта из 7 были дома так сыграны)  

3. Одна команда не забьет(из предыдущей ставки)

4. другой счет

 Ивата 7 Иокогама 2

    Матч сложный для прогнозов, так как играют две команды из верхней части таблицы. Поэтому, посмотрев личку и склонность гостей играть на ТМ, учитывая набранную форму и то, что с командами соседками по таблице обе играют с оглядкой на ворота, возьму

ТМ 2,5 за 1.75 на бк фоне   мимо

Кобе12 -Нагоя8

Форма хозяев говорит о том, что проиграть матч одному из аутсайдеров они не должны. Да и в личках только 1 раз была зафиксирована ничья в последние три сезона. И еще, хозяева ни разу не пробили ТБ 2,5 из 7 матчей дома, а гости из 5 игр 2 раза сыграли с ТМ 2,5. Ну и разница мячей у хозяев  4-3, у гостей 6-9. 

Ставку сделаю после 12 ч. А сейчас прдварительная

Нагоя не проиграет и ТМ 2,5   0:1 прошло бы))

поставить не смог...  а зря)