3 мин.

ВОЛНА ПРОШЛА - УТИХЛИ ВОПЛИ

Случилось ожидаемое. Мне кажется, ко всей игре Зенита в ЛЧ можно применить слово "ожидаемо". Да, сине-бело-голубые проиграли Ювентусу в Турине. 4:2.

Да никакой интриги же от слова совсем. Единственное, что было интересно, сколько отговорок придумает товарищ Черданцев. Много....лимит у него бесконечный.

Вся Россия наверняка ждала этот матч, который собьёт всю спесь и угомонит гонор нефтегазового клуба с берегов Невы.

7:1, 4:1, Зенит в лучшей психологической форме, чем "старая синьора" неугомонно твердил неутомимый комментатор Газпром-Медиа, напоминая результаты матчей Юве с Вероной и Сассуоло.

После все сменилось на рассказы про кадровые проблемы питерцев, на которые перед игрой словами того же человеком было призвано не обращать внимания, которых не было попросту говоря. Когда у тебя со скамейки выходит Малком и "лучший" бомбардир в истории России.  Проблемы? Не, не слышали.

Ах да, Дибала и Кьеза стоят по 100 миллионов, поэтому очевидно, что их класс превышает уровень российских игроков. Кхм...Я правда восхищаюсь талантом Дибалы и Кьезы,  их игрой и за клуб, и за мои любимые сборные, но вот эти слюни...они смешны.

Где гроза всех клубов РПЛ, где победители Москвы, где эти доблестные львы из матча со Спартаком? Пока на горизонте видно только гиен. К чему бы...

Ну и да, Спартак кстати Наполи чудом-не чудом, но победил, а флотилия голубого огонька пока представляет лишь маленький игрушечный кораблик для Мораты, ведь кому забивать первый гол с лета, если не лучшим из лучших?

И истинная скорбь Чердака...до слез, как это забавно. Хотя не, 4:2, "да ваще нормально так на Альянц-Стэдиум" .Бросайте пускать сопли, ребят. Все на Никольскую! Правда за нами!