Реклама 18+

Яйца Жозе

Мысли вслух простого Кузьмича

Написать
+13

Красно-белые грабли Леонида Федуна

  6
Проблема Спартака не в главном тренере. Отнюдь, его мне искренне жаль, ведь он станет первым, кого красно-белая торсида закидает камнями, вышвырнув за дверь спартаковского дурдома. Сдерживая порывы гнева, интеллигент Кононов сможет утешить себя разве что солидной финансовой компенсацией за досрочное расторжение контракта. Спартаковский организм давно и неизлечимо болен раком мозга. Массированный курс химеотерапии от Массимо Карерры заставил болельщиков поверить в чудо. Но волшебство случается лишь в библейских притчах, суровая же реальность вынуждает прийти к неизбежному выводу...
+26

Четыре вредных совета Малкому

  17
Этим летом бразилец Малком променял солнечную Барселону на дождливый Санкт-Петербург. Чтобы звездный новичок скорее адаптировался к российским реалиям, предлагаем ему намотать на ус четыре вредных совета от бывалых легионеров РПЛ.
+34

Команды нулевых, которые мы никогда не забудем

  6
В начале нулевых в РПЛ произойдет революция. Безраздельное превосходство «Спартака» сойдет на нет, а сам клуб отдаст власть также легко, как коммунисты в 91-м. Следующие десять лет жирный пирог российского футбола разделят голодные до побед коллективы: армейский батальон под командованием Газзаева, черкизовский скорый поезд Семина и питерские мальчики Петржелы.
Показать еще