1 мин.

Зепп Блаттер стал президентом «Спартака» из Нальчика

 Сенсационная новость пришла из Нальчика. Президент ФИФА Йозеф Блаттер подписал контракт с нальчинским "Спартаком". Об этом сообщил агент президента. По информации нашей газеты контракт будет подписан на год на сумму в 15 миллионов долларов.

"Мы долго думали над тем, как обогнать наших друзей-клубов. Решили что тренера и игроки это как-то тривиально, поэтому пригласили Зеппа, который неожиданно оказался большим знатоком нашего футбола." - сообщил официальный сайт нальчан. В свою очередь сам Блаттер отметил, что "Спартак - это очень перспективный и амбициозный клуб, с перспективами занять место в десятке чемпионата России." Также Блаттер сказал, что не считает работу в ФИФА помехой, а наоборот "небольшой передышкой между напряженной работой на Кавказе."

Первым шагом Блаттера на этом посту будет дружеский визит на дачу к Рамзану Кадырову вместе с Сулейманом Керимовым, где они обсуждят очковый план на сезон 2011/2012.

P.S. Новость с пометкой "молния" - Валерий Газзаев предложил Роналдо административную должность в "Алании". Суммы контракта называют разные - от 20 до 30 миллионов долларов

Следить за развитием событий