4 мин.

Восемь Важных Советов от БЗ тем, кто в Бразилии #прямосейчас

Ушанка

 

   В преддверии старта Чемпионата Мира по футболу в Бразилии мы с Бывалым Зенитчиком составили Краткую Памятку Полезных Советов для некоторых лудей, кто сейчас там.

  1. При попытке знакомства с горячими бразильскими девушками вовремя произнесенная фраза: "No amor I - Neymar, mas a técnica é melhor curso" значительно повысит ваши шансы, ведь вы скажете: "В лубви я - Неймар, ну потехничнее конечно...."

Бразильянки

 

  2. Если перед вами немецкие барышни, то вполне уместно сказать: " Ich möchte in dieser Nacht, um den Datensatz Klose schlagen. Willst du nicht zu helfen?". Ета фраза просто обязана вызвать к вам интерес у некоторой части фройляйн, ибо вы произнесете сакраментальное: " Да вот, хотел етой ночью рекорд Клозе побить....Не поможешь?"

Немки

 

  3. Помните, что традиционное спортцевское обращщщение к американским болельщщщикам: "Эй, пиндос!!!!" вызовет у него легкую панику, ведь вы дословно посоветуете ему "прикнопить кого-то".

Американцы

 

  4. Увидев приглянувшуюся вам черную женщщщину в явно африканских одеждах, советуИм не употреблять простой, но убойный русский комплимент: "А рожа-то мила!!!!", ведь если барышня из Камеруна, она может подумать, что своей внешностью она напомнила вам Министра Спорта етой страны Роже Милла.

Роже Милла

 

  5. Если вы тренер сборной Португалии Бенту и незнакомый человек узнал вас и обратился к вам с непонятной фразой: "Chto, kozlina, ne vzyal nashego Danni, xren ty s gruppy vyjdesh', urod !!!! " - ето болельшик российской команды из Культурной Столицы сомневается в правильности принципов комплектования вашей сборной.

Данни

 

  6. Если вы - Жерар Пике, но вам снится, что вы - Дмитрий Комбаров и с одной стороны вас щщщекочет ваша герл-френд Шакира, а с другой - его брат-близнец Кирилл, вы можете изящщщно, одной фразой приструнить обоих шалунишек: "НУ-ША-КИРА !!!!"

Комбаров
Шакира
Пике

 

  7. Если вы - Гарет Бэйл и приехали поболеть за одноклубников - смело ходите по самым трущщщобным фавелам, ведь даже если на вас нападут бандиты - они вас хрен догонят, а форму вам поддерживать нужно....

Бэйл

 

  8. Если вы - Николас Ломбертс, то помните, что звание Почетный Житель Санкт-Петербурга даст вам и всей вашей семье пожизненное право бесплатного проезда в общщщественном транспорте города. Просто играйте в свою игру в матчах группового турнира - и оно ваше....

Ломбертс

 

  Всем же, кто в силу занятости на работе и в семье (ну, как мы с Гришей) решили в Бразилию не отправляться - напомните жене, что ведь у нее есть мамочка, она скучаИт по дочурке и будет счастлива, если та, забив холодильник для мужа сосисками, пеликами и пивчеллом, месяцок проведет у нее ....

Всем - спасибо , Россия - ВПЕРЕД !!!!