4 мин.

Ставки на Европейские лиги!! В том числе на матч Реала

Всем привет. Так как посты с 3-мя ставками пользуются большей популярностью, То здесь их будет как раз 3, причем все на разные Лиги.

Первая ставка Атлетик Б-Реал М ИТ1 Больше 0.75 по линии Пинакла 1.826

Подопечные Зидана в этом году показывают очень странные результаты. Причем моменты создают, примерно как в прошлом сезоне, а реализация чудовищная. Если в этом матче будет также, то они проиграют. Для басков это очень принципиальный соперник. Все мы помним , как в разгар событий в Каталонии Реал приехал в Жирону. А в Жироне сепаратистские настроения еще больше, чем в Барселоне. Жирона тогда прибила реал 2-1, причем по игре. Теперь к цифрам.

Бильбао почему-то очень не результативно играет дома. Всего 5 голов в 6 играх. Но xG показатель в атаке дома 1.29 xG. Это все равно не много, но у них дома были сложные соперники: Барса, Атлетико, Вильяреал, Севилья. Это косвенно подтверждается, тем, что в гостях они забивают больше 9 голов в 7 играх. Да и в последних матчах они постепенно прибавляют в этом компоненте . В 13 матчах Бильбао не забивал только 4 раза

Реал же в 13 матчах пропускал 8 раз. Средний xG в защите в гостях у них 1.1. В гостях они не пропускали 2 раза из 6, и оба раза чудом. В прошлом Сезоне Бильбао оба раза забил по 1 голу и оба раза показал в атаке больше 1.5 xG. Оба матча были «горячие». К тому же у Реала не будет Рамоса. Малага в прошлом туре в Мадриде показала, что это за оборона без Рамоса.

Итак, подытожим: Средний xG в атаке у Бильбао дома 1.29

                           Средний xG в защите Реала в гостях 1.1

                           У Реала отсутствует главный защитник

                            Для Атлетика Реал самый принципиальный соперник

                           Атлетик не боится атаковать в матчах с Реалом.

Пинакл нам предлагает ИТ хозяев больше 0.75 за очень хороший коэффициент, Который уже начал постепенно снижаться.

Еще одну ставку я сделал на Серию А. Болонья-Кальяри Тб 2.5 2.06

 Честно говоря, мне ставка очень нравится. Не нравится только , что коэффициент немножко вырос. Давайте теперь о причинах ставки.

Болонья. Дома 7 матчей, в среднем забивается 3 гола за игру. Средний xG матча 2.62. 5 матчей на ТБ 2.5 и 2 матча на ТМ 2.5. По показателям 4 из 7 матчей на ТБ 2.5 xG. Что касается последних 5 матчей, то 4 из них были на ТБ 2.5 и 1 на ТМ 2.5 и по голам и по показателям.

Кальяри. В гостях 7 матчей, средняя результативность за игру 2.57. Средний показатель матча  2.77 xG. 5 матчей они сыграли  на ТБ 2.5 и 2 на ТМ 2.5. По показателям 4 раза на ТБ и 3 раза на ТМ. Последние 5 матчей сыграли так: 4 раза на ТБ 2.5 и 1 раз на ТМ 2.5 и по голам и по показателям. 

Очень похожие цифры у команд. А главное у обеих команд тенденция к увеличению результативности в последних матчах.

 

И теперь у меня дебют. Труа-Генгам Ф1(0) 1.94

Ко мне попала xG таблица «Лиги 1». Ее я сам не считаю, так же как и АПЛ. Буду к ней присматриваться и ставить только на матчи , которые подходят по многим критериям. И вот один  такой я нашел.

Труа дома 8 игр , 3 победы, 2 ничьи и 3 поражения. Разница мячей 9-9, показатели 8.4-9.67. Но надо заметить, что  Лига 1 очень не ровный по составу чемпионат, и надо внимательно  проверять соперников. Так вот у Труа гостил Лион и победил 5-0. Лион, кстати, в последних гостевых матчах уже 3 раза так расправляется с соперниками. И вот эти почти равные цифры , не смотря на 0-5 от Лиона. По показателям Труа 4 раза дома переигрывал своих соперников (это все команды из нижней части таблицы), 4 раза уступал по показателям (это все команды из топ-7). В последних 4 домашних матчах, было одержано 3 победы, причем две последние по 3-0.

Генгам. Худшая гостевая команда лиги, одна победа и 6 поражений. Победили они в 1-ом туре Метц, у которого 8 игр дома и 8 поражений. По показателям они уступали соперникам 4 раза, 2 раза примерно была ничья и все тот же Метц они переиграли.

Естественно, как человека, который за Францией не следил, меня очень смутили коэффициенты. Я начал интересоваться составами и ничего не нашел. Зато проверил коэффициенты на все домашние матчи Труа. И так вот , коэффициент на хозяев ни разу не был меньше 2.5. Даже в 2-х последних домашних матчах, в которых они побеждали 3-0, на них давали что-то типа 2.9 и 3.7. Это просто эффект новичка. Букмекеры,. когда выставляют коэффициенты анализируют матчи , чуть ли ни за год. В прошлом сезоне Труа играл в Лиге 2, а Генгам в Лиге 1. Если матч состоялся бы через пол года, то при абсолютно идентичных цифрах, коэффициент на хозяев был бы примерно 2.3.

Всем удачи

По традиции ссылки на СоцСети: группа в вк https://vk.com/sportprognozfree

Инстаграм https://www.instagram.com/xg_bet/ тут все скрины с коэффициентами.