3 мин.

Прогноз на матч Премьер-лиги: Лидс Юнайтед против Манчестер Юнайтед

«Лидс Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» встретятся на Элланд Роуд в долгожданной игре Премьер-лиги. «Белые» стремятся загладить тяжелое поражение от «Эвертона» со счетом 3:0, и, без сомнения, они были бы довольны одним очком в субботнем матче. Гринвуд, Бэмфорд, Филлипс и Купер выбыли из игры из-за травм. Как всегда, человеком, за которым нужно следить в домашней команде, будет игрок сборной Бразилии Рафинья, который пытается быть в своей лучшей форме к матчу.

Красные дьяволы, с другой стороны, потеряли еще два очка в ничьей 1: 1 с Саутгемптоном. Поскольку подопечные Ральфа Рангника тоже хотят вернуться к победе, у нас возникает соблазн поставить на обе команды, чтобы они забили. Эдинсон Кавани, о котором мы ранее писали в блоге, преодолел травму, а Неманья Матич вызывает большие сомнения. Мейсон Гринвуд остался в стороне из-за дисквалификации.

ИГРОК, НА КОТОРОГО МЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ (ПАТРИК БЭМФОРД):

Известный своими техническими способностями и универсальностью, Патрик Бэмфорд — английский профессиональный футболист, который играет за «Лидс Юнайтед» в чемпионате. 6-футовый нападающий, родившийся в Грэнтэме, Линкольншир, является молодежным продуктом «Ноттингем Форест» и подписал свой первый профессиональный контракт с клубом в 2011 году. 31 декабря 2011 года.

Затем карьера Бэмфорда привела его к гиганту Премьер-лиги «Челси», с которым он подписал пятилетний контракт на сумму 1,5 миллиона фунтов стерлингов 31 января 2012 года. Кристал Пэлас, Норвич и Бернли. Он забил свой первый профессиональный гол, играя за Милтона против Крю Александры 19 марта 2013 года. В январе 2017 года Бэмфорд навсегда покинул «Челси», чтобы воссоединиться с «Мидлсборо» по контракту на четыре с половиной года. Во второй период Бэмфорд провел за клуб 47 матчей и забил 12 голов.

Затем нападающий присоединился к чемпионской команде «Лидс Юнайтед» в сезоне 18/19, и в настоящее время у него контракт с клубом на четыре с половиной года. Родившийся 5 сентября 1993 года, 26-летний футболист первоначально выступал за сборную Ирландии до 18 лет, а затем перешел представлять Англию, за которую он выступал за сборную до 18, до 19 и сборную Англии.

ВЫДЕЛЯЮЩАЯСЯ КОМАНДА (МАНЧЕСТЕР Юнайтед):

За прошедшие годы «Манчестер Юнайтед» зарекомендовал себя как один из величайших клубов мирового футбола. «Красные дьяволы» выиграли три трофея Кубка европейских чемпионов (Лиги чемпионов) и завоевали не менее 20 титулов Премьер-лиги.

В прошлом в состав «Манчестер Юнайтед» входили многие высококлассные игроки, но, без сомнения, самой большой легендой клуба является тренер сэр Алекс Фергюсон, руководивший командой 26 лет. Во время пребывания Алекса Фергюсона на «Олд Траффорд» клуб выиграл ряд трофеев, но с тех пор, как он ушел на пенсию, «красные дьяволы» боролись во всех соревнованиях. Луи ван Гал помог «Манчестер Юнайтед» выиграть Кубок Англии в сезоне 2015/2016, а Хесе Лингард забил победный гол в победном матче со счетом 2:1 над «Кристал Пэлас» на стадионе «Уэмбли».

Такие звезды, как Бобби Чарльтон, Пол Скоулз, Рой Кин, Рууд ван Нистелрой, Уэйн Руни, Криштиану Роналду, Джордж Бест и Эрик Кантона, украшали «Олд Траффорд» за «Манчестер Юнайтед».

НАШ ПРОГНОЗ

Мы думаем, что игра закончится со счетом 2:1 в пользу Манчестера.