4 мин.

Обзор RAW от 3 апреля 2017 года

  • Шоу началось с беспрерывного трехминутного скандирования: Гробовщик! Гробовщик! Гробовщик, потом фанаты добавили к кричалке: Роман - отстой! В ответ на данные чанты, вышел Роман Рейнс. После 10 минут оскорблений и буканья от фанатов, Рейнс сказал: "Это мое место теперь" и ушел.

  • Братья Харди (ч) победили Карла Андерсона и Люка Гэллоуза и защитили титулы командных чемпионов RAW.

В финале матча, Мэтт Харди помешал Клубу провести Magic Killer на Джэффе, после чего выбросил Карла Андерсона с ринга и вместе с братом провели свою финишную серию из Twist Of Fate и Swanton Bomb! 

На ринге появился Невилл, который объявил специальное празднование на 205 Live. Его речь прервал Мустафа Али, с которым у него как раз и назначен матч.

  • Невилл победил Мустафу Али без титула на кону.

  • Камеры перенесли нас на парковку, Винс МакМэн. Сразу после рекламы, Винс вышел на ринг и объявил, что на следующей неделе начнется перетряска ростеров RAW и Smackdown Live. Также Винс объявил, что Стефани МакМэн пропустит некоторое время из-за падения на стол. В связи с этим, Винс МакМэн решил объявить нового генерального менеджера RAW и добавив, что он совсем недавно был введен в Зал Славы, хотел уже было назвать его имя, но его речь прервал Тедди Лонг. Винс объяснил, что Тедди не будет генеральным менеджером. Лонг извинился и ушел за кулисы. Вместо него вышел настоящий генеральный менеджер RAW - Курт Энгл! Поприветствовав зрителей, он ушел с ринга.

Новый день объявили открытый вызов для любой команды в раздевалке. На их вызов вышли двухкратные командные чемпионы NXT - Возрождение.

  • Скотт Доусон и Дэш Уайлдер победили Ксавье Вудса и Биг И.

В финале матча Возрождение выбили Биг И, а затем провели Shatter Machine на Ксавье. После матча Возрождение атаковали ногу Кофи Кингстона.

  • Энцо Аморе и Биг Кэсс пришли в офис Курта Энгла, который раскладывал свои вещи. Курт назначил матч за претендентство на титулы командных чемпионов RAW, в котором Сезаро и Шеймус сойдутся с Энцо и Кэссом.

  • Саша Бэнкс, Бэйли и Дэйна Брук победили Шарлотту Флер, Эмму и Найю Джекс.

Долгожданное возвращение Эммы закончилось поражением, Саша Бэнкс перевела Natural Selection в Bank Statement. После матча Шарлотта предъявила претензии Найе, за что и поплатилась.

  • Мы вновь в офисе Курта Энгла. Сэми Зэйн пытается понять, сможет ли он наладить отношения с новым генеральным менеджером, но его разговор прерывает Джиндер Махал, перепалка между рестлерами закончилась вполне ожидаемым назначением матча между ними.

 

  • Брок Леснар и Пол Хейман вышли на ринг и поставили вопрос о следующем претенденте на титул чемпиона Вселенной WWE, Брок хочет Рейнса, но речь Хеймана прервал Брон Строумэне, который сказал, что когда закончит с Романом, он придет за титулом Брока, Леснар принял предложение.

  • В закулисном интервью Крис Джерико заявил, что сегодня идеальная ночь для начала мести над Кевином Оуэнсом. Начать Джерико хочет с кончика пальца Оуэнса, который прервал удержание прошлой ночью. Кончик пальца Оуэнса вошел в Список Джерико. Речь Криса прервал Кевин, который при помощи Самоа Джо, провел Powerbomb на стол для Джерико.

  • За кулисами Сет Роллинс встретился с Куртом Энглом. Энгл заявил, что Джерико не в состоянии драться, но Курт обещает найти партнера для Роллинса.

  • Сезаро и Шеймус победили Энцо Аморе и Биг Кэсс и стали претендентами на титулы командных чемпионов RAW.

В конце матча, Энцо и Кэсс хотели провести Air Enzo на Сезаро, но Шеймус при помощи Brogue Kick выбросил Кэсса с ринга, а затем отправил Энцо на свидание с аперкотом Сезаро, после которого и последовало удержание.

  • Сэми Зэйн победил Джиндера Махала.

Легкая победа для Сэми, несмотря на подлую атаку со спины Джиндера в начале матча. 

  • Финн Балор и Сет Роллинс победили Кевина Оуэнса и Самоа Джо.

Как вы, наверное, уже догадались, Криса Джерико в командном матче заменил Финн Балор, который наконец-то вернулся на RAW. Неплохой матч, закончился Coup de Grâce на Кевина Оуэнса, после чего Финн Балор зафиксировал победу.