1 мин.

Лада уходит?

Однако, здравствуйте!

Прошлый пост таки набрал 30 плюсов, за что всем большое спасибо, и в следующем году я, как и обещал, буду публиковать превью и итоги каждого этапа.

Было б что публиковать!

Ситроен уходит, оставляя, впрочем, свои болиды (к одному присматривается Том Коронель), Косаченко в эфире распускает какие-то слухи о том, что Шевроле в следующем году не будет, а теперь вот, как гром следи ясного неба - "чемпионат" утверждает, что Лада спорт 10 ноября объявит об уходе. Если все так, то это конец. Конец не только лады, но и чемпионата. Смотреть, как гоняются 5 хонд, 3 вольво и 3 ситроена - удовольствие ниже среднего, и зрелище быстро стухнет окончательно.

Ну и напоследок небольшой луч света в темном царстве: Доступна для заказа книга "10 лет WTCC"

Книгу на английском языке можно приобрести за 20 Евро. Возможно заказать книгу как в печатном, так и в электронном виде. Оплата печатного экземпляра осуществляется только после выхода книги в печать. Сейчас чуть более 100 заказов, для отправки книги в печать требуется еще порядка 400 желающих. Доставка возможна по всему миру. По Европе доставка бесплатна. Электронная книга высылается через 24 час после оплаты.

Адрес электронной почты для заказов:

Вырученные средства пойдут на благотворительные цели следующих фондов: Priaulx Premature Baby Foundation, The halow project, Associazione "Alex Zanardi Bimbingamba", Fondation Frédéric Gaillanne Mira Europe Languedoc Roussillon.

Это был текст пресс-релиза. Не знаю, как вы, а я закажу электронную версию и понемногу буду переводить и выкладывать здесь. Так что через какое-то время (предположительно, к новому году) блог должен заиграть новыми красками.

Ну вот вроде бы и все.