4 мин.

Ставки на ATP. Ролан Гаррос (Париж)

По промежуточным итогам за прошлый день +2-3 =2 (с учетом поражения Бердыха, -1 по ставкам с минимальным номиналом - поражение Полански). Кто верит в меня - а я знаю что таких немало, и спасибо Вам огромное за это - не поддаемся панике, просадка вниз на 1-2 ставки не смертельно, плюс еще матч Циципаса и фора +6,5 - +4,5 гейма за 4 сет Ципе более чем по силам в случае худшего исхода, но я по прежнему верю и в его победу. А Димитров - Я ВАМ ЛИЧНО ОБЕЩАЮ - вернет те деньги с лихвой тем кто ставил на матч с Дональдсоном, пока решаю в каком матче против него поставить, сейчас по стратегии более интересен Фучович, дико важно чтобы он сегодня победил Эдмунда. Изменена стратегия - увеличен номинал ставки, теперь буду давать только более надежные, без большой ловли кф, андердоги будут прорабатываться более глубоко.

1) ---, ATP. Ролан Гаррос, Кевин Андерсон - Пабло Куэвас, п2, Ставка: 825 RUB, Возможный выигрыш: 1060,125 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 2,285 - https://www.myscore.ru/match/vNVbo2Ak/#match-summary - Про плохую форму Андерсона уже много писал ранее, про Куэваса также. Уверенная победа над Бедене лишь подкрепила мою уверенность в победе сегодня, а Андерсон уступил Бедене недавно (хоть и с отказом от продолжения борьбы). Единственный большой минус уругвайца это его характер, бойцовские качества иногда подводят, но на РГ он соберется - уверен. 

2) +++, ATP. Ролан Гаррос, Джон Иснер - Орасио Себальос, Тотал 37.5 Б, Ставка: 1000 RUB, Возможный выигрыш: 1820 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 1,82 - https://www.myscore.ru/match/lOgBEtcP/#match-summary - оба хорошие подаваны, надеюсь что парни будут удерживать свои подачи и мы с Вами увидим минимум 4 упорных сета. Себальос меня порадовал количеством эйсов в последней встрече 14, что дает хорошие шансы на заход ставки.

3) +++, ATP. Ролан Гаррос, Стив Джонсон - Ян-Леннард Штруфф, Фора 1 (-1.5 гейма), 1.82, Ставка: 1000 RUB, Возможный выигрыш: 1820 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано - https://www.myscore.ru/match/8UTMQqnk/#match-summary - Джонсон однозначно фаворит, он неплохо играет в этом году, в том числе и на грунте. Правда напрягает в 2 последние игры количество двойных и процент первой подачи, но вечно так не будет, Стивен выправит статистику. Штруфф отличается неустойчивым характером, плюс его форма далека от идеала, на что и главный расчет

4) +++, ATP. Ролан Гаррос, Пьер-Юге Эрбер - Жереми Шарди, Тотал 36 Б, Ставка: 1000 RUB, Возможный выигрыш: 1960 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 1,8 - https://www.myscore.ru/match/dYWGlo2p/#match-summary - французское дерби, очень принципиальный матч для обоих, парни хорошо подают, будут биться из-за всех сил минимум 4 сета, думаю, также возможны тай-брейки, что нам на руку - ТБ зайдет.

5) ---, ATP. Ролан Гаррос, Ришар Гаске - Малек Жазири, Счет по сетам 3:0, Ставка: 1000 RUB, Возможный выигрыш: 2010 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 2,01 - https://www.myscore.ru/match/lx9JXjH8/#match-summary - Гаске дома, на грунте он играть умеет против соперника значительно ниже классом, к тому же проведшего тяжелейшего 5 сетовый матч с Южным - что говорит о неважной форме Жазири. Ришар должен уверенно закрыть в 3-х сетах. При 2:0 как обычно ставку страхуем.

6) ---, ATP. Ролан Гаррос, Диего Шварцман - Адам Павлашек, Фора 2 (+7.5), Ставка: 1000 RUB, Возможный выигрыш: 1920 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 1,92 - Базовая идея - https://www.myscore.ru/match/65FIwziS/#match-summary Шварцман безобразно для своего уровня проводит грунтовый сезон, и ему тяжко бывает из-за своего роста с парнями, которые хорошо подают - Пэр, Чилич (поражение раньше). А Павласек подает весьма неплохо, 16 эйсов в предыдущей игре и на грунте в этом году хорош. Плюс как обычно надо цепляться за подачу Шварцмана - это более чем реально - Пэр его в последнем маче так победил. 

7) ---, ATP. Ролан Гаррос, Кайл Эдмунд - Мартон Фучович, Фора 2 (+6), Ставка: 1000 RUB, Возможный выигрыш: 1780 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 1,82 - https://www.myscore.ru/match/tGDtoEX3/#match-summary - Про Фучовича ранее уже писал, добавлю что в последней игре не понравилось как венгр играл тай-брейк, ожидая ошибки соперника и его подача. Эдмунд очень опасный соперник, с хорошей подачей, но грунт Парижа отдам в пользу Фучовича, и на мой взгляд фора на него +6 хорошая ставка, жду упорной борьбы, хочу чтобы венгр победил - он нам еще пригодится.

Мысли на 01.06.2018, сорри мало времени из-за работы, итоги подведем чуть позже

1) ATP. Ролан Гаррос, Кеи Нишикори - Жиль Симон, Событие Фора 2 (+6.5), 1,83

2) ATP. Ролан Гаррос, Пабло Карреньо-Буста - Марко Чеккинато, Фора 1 (-5), 1,77

3) ATP. Ролан Гаррос, Григор Димитров - Фернандо Вердаско, П2, 2,36

4) ATP. Ролан Гаррос, Люка Пуйе - Карен Хачанов, п1, 1,81

5) ATP. Ролан Гаррос, Давид Гоффин - Гаэль Монфис, Фора 2 +5.5, 1,83

Всем удачи и спасибо за плюсы! P.s. Красавчик Симон, вшатал вчера дровосека как я и думал - при том что в первом сете беспокоила травма ноги. Жиль самое место на обложке ))