2 мин.

Ставки на Ролан Гаррос (Париж)

1) +++, ATP. Ролан Гаррос, Стив Джонсон - Адриан Маннарино, Фора 1 (-4), Итоговый коэффициент: 1.93, Тип ставки: Одинар, Сумма ставки: 538 RUB, Возможный выигрыш: 1038.34 https://www.myscore.ru/match/EHg7bANf/#match-summary, - оба парня склонны к быстрым покрытиям, Джонсон лучше на подаче, обладает убойным форхендом справа, преимущество Маннарино в том что играет дома, не очень нравится его текущая форма - много поражений. Здесь решит стабильность на подаче и текущая форма - Джонсон однозначно предпочтительнее.

2) +++, ATP. Ролан Гаррос, Кайл Эдмунд - Алекс Де Минаур, Точный счет 3-0, 1.95, Итоговый коэффициент: 1.95, Тип ставки: Одинар, Сумма ставки: 527 RUB, Возможный выигрыш: 1027.65 RUB - https://www.myscore.ru/match/YNPgSosa/#match-summary - Эдмунд лучше на подаче, уже обыгрывал на грунте своего оппонента, в неплохой форме, имеет отличный форхенд, неплохо держит длинные розыгрыши. Уверен в заходе ставки, при счете 2:0 страхуем ее как я обычно делаю.

3) ATP. Ролан Гаррос, Томаш Бердых - Жереми Шарди, Фора 1 (-4), Итоговый коэффициент: 1.91, Тип ставки: Одинар, Сумма ставки: 550 RUB, Возможный выигрыш:1050.5 RUB - https://www.myscore.ru/match/6yO1QPBB/#h2h;all Бердых игрок более высокого класса чем Шарди, имеет хороший перевес в личке, понравился несмотря на поражение в матче с Шапо - прежде всего на подаче, и уверен что даже родные корты французу не помогут.

4) ---, ATP. Ролан Гаррос, ATP. Ролан Гаррос, Ян-Леннард Штруфф - Евгений Донской, Фора 2 (+5.5),  Итоговый коэффициент: 1.76, Тип ставки:Одинар, Сумма ставки: 658 RUB, Возможный выигрыш: 1158.08 RUBhttps://www.myscore.ru/match/0xjdNaa2/#match-summary - Донской понравился своей игрой в Мадриде, ТБ 20 было в матче с А.Зверевым, победил Эрбера, и считаю что буки сильно переоценивают Штруффа, форма у него тоже неважнецкая, и я не исключаю что Женя даже сумеет победить, на подаче у него также сейчас все неплохо.

5) +++, ATP. Ролан Гаррос, Мартон Фучович - Вашек Поспишил, Точный счет 3-0, Итоговый коэффициент: 2.14, Тип ставки: Одинар, Сумма ставки: 439 RUB, Возможный выигрыш: 939.46 RUB - https://www.myscore.ru/match/vTl0MJE8/#match-summary Фучович на мой взгляд способен преподнести сюрпризы на РГ, я впечатлен качеством его игры в Женеве - на задней линии мяч отлично держал, сила и скорость ударов понравилась, стал лучшим на приеме, на подаче был также хорош. Поспишил играет на челленджерах в последнее время достаточно успешно, но завтра ему тяжко придется - медленный грунт однозначно в пользу венгра. При 2:0 страхуем ставку.

6) кф. 4,32 Это победа Тима над Циципасом, аналитику напишу чуть позже, да Вы ее и так уже знаете )

Всем удачи и спасибо за плюсы!