6 мин.

Сингапур: День пятый

Матчи для прогноза:

Каролина Плишкова  - Алена Остапенко

 VS 

BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global - Previews
Jelena Ostapenko Photos - 27 of 964

Гарбинье Мугуруса - Винус Уильямс

 VS 

BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global - Previews
BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global - Previews

Парный разряд

Тимеа Бабош/Андреа Главачкова - Андреа Клепач/Мария-Хосе Мартинес-Санчес

 VS 

BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global - Day 3
Maria Jose Martinez Sanchez Photos - 1 of 338

Мартина Хингис/Юн-Жань Чжань - Квета Пешке/Анна-Лена Гренефельд

 VS 

2017 China Open Day 9 - Finals
BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global - Day 3

Game.Set.Singapore

Встречяйтее и сегодня гостья нашей програмы Васильковые Глаза Фелисиано :) 

Васильковые Глаза Фелисиано: здравствуйте! всем сингапуррра! пришлось собрать всю свою айдекватность и прилететь поотвечать на интереснейшие вопросы. пожалуйста, не читайте это.Встречяйтее и сегодня гость нашей програмы 

1.Сезон 2017 подходит к своему концу. Поделись своми впечатлениями . Что получилось ,что нет? Какие планы на следующий сезон ?  (вадим)

оу! это замечательный свободный сезон! когда смогли все отдохнуть и одновременно поиграть! а вот особенные эмоции и впечатления и радость - это первый тбш иры! и запомнилось как в ухане/ташкенте после первого дня никого ни у кого не оказалось, и очень болелось тогда за аню, чтобы у нее хоть кто-то остался. планы никогда не сбываются, это иллюзии, просто подстраиваемые под закономерные случайности.

2.Может кому-то из участников посчастливилось быть на таких турнирах!?Смотреть теннис по телевизору и с трибуны одно и тоже или есть разница?Какая?Спасибо! (квинси)

там очень весело! заметилось, что очень много людей просто сами с собой сидят и комментируют матчи, с эмоциями, сами себе, никого рядом нет. и на четвертый день заразилось, сижу и что-то там теннисистам рассказываю вслух /ладно там у экрана, но здесь-то!/

очень весело все комментируют, там такая атмосфера непосредственная. например, на матче кокоши весь зал громко дико ржал. но и она не отставала давать поводы, но это что-то ужасные примеры какие-то))). самая смэшная шутка с этого кк - на матче двух юленек: юленька п. не успевает к укороченному, и он два раза отскакивает. она начинает причитать как обычно/кстати, оч редко это делает на самом деле/, уступает гейм. и сразу четкое громкое заботливое указание *болельщика* с трибун: *да не переживай - подай четыре эйса*

а еще теннисисты все худющие - вот это было неожиданностью первый раз, и не такие уж и высокие)))    но бывают очень тихие камерные матчи. когда в затемненной тишине теннисисты играют на отдаленном корте. с центрального доносятся отголоски музыки, слышен каждый шорох. никаких аплодисментов. и только реакция на ошибки - тихие переживания  

3.Зачем Вы заходите в интернет? Можете ли Вы надолго от него отказаться? (джан)

теннис посмотреть!))) зачем же еще))) да, с удовольствием - сечас как раз ветер поднялся - самое время улетать)))

4.Расскажите о своей самой важной победе в жизни? (аня)

самая важная победа в жизни - это осознание своего сознания. когда стало понятно, как им управлять, и как быть полезным)))

5.Расскажи о своем самом ярком воспоминании, связанном с теннисом. (михей-лост)

первый раз на теннисе - абсолютно не знаю, куда идти/тут бы двойник пригодился - по дружбе бы все разузнал за меня/. встаю в какую-то очередь, а это - вход на корт!   и можно просто так пойти и посмотреть так близко теннис! и яркий яркий корт! освещаемый множеством софитов. они ослепляют. все ярко. не видно уже ни мячей, ни счет, ни теннисистов, ни корт. ничего. только воспоминания.

6.Если бы тебе предложили создать "Команду мечты WTA" из 5-ти действующих теннисисток, кто бы в ней оказался и почему? (шелтер)

команда мечты вта - стильный теннис. все бы там оказались. чем больше девушек, тем лучше!))) они все прекрасны, трудолюбивы/а что им еще остается делать/

7.Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему? :)  (миш) 

неа. мне бы придумалось другое ему применение. первая мысль - сожрать, чтоб такое больше не попадалось на пути. аэмм.. но так как он не фруктовый, то... это была бы больше, чем дружба. на самом деле считаю себя сайгаком/внешневнутренне/, а с сайгаками почему и не подружиться-то? стадом бы бегали вместе.

8.Сравните каждого соперника с реальной теннисисткой) (огоньки)

с нереальными! фентезийными!

  • shelter - света! всем все разъяснит. торжественно поздравит

  • мish - энджи! такой выверенный, чего-то ждет, осторожничает, штудирует.

  • vodolei - кики! она может даже за березоньку спрятаться, никто не найдет

  • ира - ты же сама понимаешь, кто ты на самом деле.. но вот сюрприз - кокоша! как придет! как забьет!

  • аня - катя синякова - такое солнышко появляется

  • vadik-rus - динарушка!

  • квинси88 - мэдисссон! /обе/

  • чур я - амели!

  • огоньки:) - анна! сияют огоньки

  • азат азти - сэм! когда-нибудь она поймет, как перекинуть мячик через сетку

  • djann - петра!

  • гномик - а мне понравилась идея с моникой!))) но все-таки - джоконта!

  • mihej-lost - аранча!

  • тинка - ли на!

  • амир - сима! просто чисто внешне)))

  • андрей спб - донна! победительница питера! но до сих пор не понятно, как ей это удается

  • арсенал - гарби! так запросто два шлема взять. подготовленно. профессионально

  • аразиз - жека!

9. Ты выиграл счастливый билет: возможность провести ровно 1 сутки с любимым спортсменом, любым, из любого вида спорта, любого века, десятилетия и тд... как вы проведете этот день, учитывая, что вам оплатят любую вашу прихоть, пожелания и капризы? (ира)

буду просто смотреть во все глаза на него /что он здесь со мной делает? у меня-то счастливый билетик, ̶а̶ ̶о̶н̶-̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶е̶ ̶с̶о̶в̶е̶р̶ш̶и̶л̶?̶/ а когда затмение сойдет - ̶з̶а̶с̶т̶а̶в̶л̶ю̶ вежливо попрошу, если спортсмен захочет и ему не трудно - научить меня профессиональным приемам, которые у меня не получаются /эксплуатация? - сплошное рабство!)))/

всем сингапуррра! ^^

Mish: Васильковые Глаза Фелисиано большое спасибо что приняла участия в нашей программе от токого необычного интеревью надо ещё долго отходит )) а свами дорогие зрители мы встретимся уже завтра :)

Прогноз на одиночный разряд можно остовлят до 11:00 (включительно) по Москве. Прогноз на парный разряд можно остовлят до 8:30 (включительно) по Москве.