4 мин.

Неделя 36: Сингапур

Завтра стартует Итоговый турнир года в Сингапуре

BNP Paribas WTA Finals Singapore,Покрытие Hard, Категория Tour Championships,Сетка Singles ,Order of Play

RED GROUP 

  • 1 KERBER, Angelique

  • 3 HALEP, Simona

  • 6 KEYS, Madison

  • 7 CIBULKOVA, Dominika

WHITE GROUP

  • 2 RADWANSKA, Agnieszka

  • 5 MUGURUZA, Garbiñe

  • 4 PLISKOVA, Karolina

  • 8 KUZNETSOVA, Svetlana

Game.Set.Singapore

Здравствуйте уважаемые зрители трудно поверить что с прошлого итогового прошёл уже почти год и почти два год с началам первого эфира программы Game.Set.Singapore каторая так же будет выходит в эфир каждый день :) Также в этот раз каждый из гостей программы сможет задать мне один любой вопрос на каторый я отвечю в конце турнира. :)

Cегодня первый гость нашей програмы встречяйте Vodolei

Mish: Здравствуйте Vodolei :)

Mish: Дима, в прошлом сезоне ты упустил победу, но в этом пока что сохраняешь шансы взять реванш. Это было твоей целью? Может, была какая-то определенная тактика? 

Vodolei: Я бы не сказал, что у меня есть большие шансы, процентов 15% от силы. Джан очень сильно проводит сезон (2 шлема очень круто), респект ему и уважуха, я смотрю он там волнуется уже в комментариях по поводу форматов и т.д., зря по моему. Формат итогового достаточно интересный и логичный, так что Миш ты как всегда на высоте. Я только не понял почему ты не оставил решение присылать тебе прогнозы в личку, после прошлого сезона это был логичный шаг, но прибежал один Лайт, которому всё равно ничего не нужно и поднял волну...

Лидерство по итогам года, как и шлемы это конечно были мои главные цели, обидно два шлема отдал по своей глупости, особенно австралиан опен, проиграв, не понимая, что можно менять и не выбывших теннисисток. Последние недели 4, если честно, играю практически как бог на душу положит, нет времени, да и в голове сейчас другие проблемы, вчера не использовал вторую замену на кубке кремля... чтобы успешно играть в фентази у тебя должно быть всё ровно на душе и быть достаточно времени с мотивацией.

У меня была какая-то тактика и я её придерживался ). Ещё раз хочу сказать респект Джану, по справедливости это должен быть его сезон по итогам года.

Mish: Знаю, что ты болеешь за молодых теннисистов: Данилу Медведева, Карена Хачанова, Андрея Рублева, Сашу Зверева. Как выделяешь себе любимчиков, есть ли какие-то особые критерии? 

Vodolei: Да я болею за молодых, восходящих, по моему это самое приятное когда ты видишь как на твоих глазах, человек превращается из утёнка в лебедя, ты видишь его первые победы, рост, становление личности. Фактор принадлежности к нашей стране важен, но не определяющий, какие ещё критерии? - стиль игры, ну скажем так, за Опелок я фанатеть никогда не смогу. Вот на кубке кремля приятно удивил Бублик, у меня было мнение, что он грунтовик и уровень игры у него намного ниже, а парень просто перерождался с каждым матчем на твоих глазах, выходил на новый уровень, круто, у российских болельщиков по моему впереди хорошие годы ).

Mish: Как ты начал следить за теннисом? 

Vodolei: Как можно было не начать следить за теннисом в конце 90х, 00е, при Кафельникове, Сафине всех наших девушках, Рафе, Роджере. Я считаю, что теннис самый прекрасный вид спорта на ровне с баскетболом, в нём есть всё (поменьше бы только Киргиосов). Я с удовольствием отдал бы своих будущих детей в теннис, но боюсь в нашей стране не потяну, как и многие наши соотечественники.

Mish: Дима, расскажи нам какой ты в реальной жизни? Мачо или больше романтик? Думаю, девушкам будет интересно узнать ответ :) 

Vodolei: Трудно говорить самому про себя, наверно лучше у девушек спросить, я думаю я разный, я же водолей, в один день с Сафиным родился ).

Mish: Кто для тебя идеал красоты? Может, из теннисисток или просто из знаменитостей ?:)

Vodolei:  Идеал красоты, хм, нет такого, женская красота она разная, блондинки, брюнетки ))), у каждого своя изюминка, своя красота. Красота должна быть и в душе.

Mish:  Дима а теперь твоя очередь задать мне любой вопрос :)

Vodolei: Миш, для начала я хотел бы СИЛЬНО поблагодарить тебя за турниры, за ту работу, которую ты делаешь для нас, спасибо тебе большое, я это очень ценю и благодарен тебе. У тебя хотелось бы узнать, в двух словах, как ты оказался в Швейцарии, что тебя связывает с Россией?, ещё раз спасибо тебе, всем здоровья и удачи.

Mish: Дима большое спасибо что приняль участия в нашей программе а свами дорогие зрители мы встретимся уже завтра :)

В этом посте можно начинать писать предварительный прогноз на турнир кто выдет в полуфинал *писать кто скем сыграет* кто в финал и кто победит.

Сетка Альтернативного турнир

BNP Paribas WTA Finals: Singapore 2016 - Previews
BNP Paribas WTA Finals: Singapore 2016 - Previews

Действующий победитель недели - annet180385 (710)