2 мин.

Рей Мистерио и Билли Кидман против Чарли Хааса и Шелтона Бенджамина за командные пояса WWE

27 июля 2003 года, Денвер, и PPV от WWE Vengeance. Первым боем этого шоу стал матч за звание чемпиона США между такими признанными бойцами как Эдди Герреро и Крис Бенуа, который я выкладывал парой записей ниже, а теперь решил этим не ограничиться и, раз уж смотрю это шоу сам, выложить сюда все заслуживающие того матчи, а прочие хотя бы вкратце описать. Эдди и Крис начали как-то невнятно, но по ходу боя раздухарились и выдали очень качественный бой, какого, в общем, и ожидаешь от таких рестлеров...особенно от Бенуа - для меня это один из двух, наряду с Куртом Энглом, рестлеров, в чью способность показать плохой рестлинг я просто не верю, вне зависимости от противника, букинга, погодных условий, психологического состояния и какие там еще можно придумать причины, объясняя, почему тот или иной бой вышел слабым и неубедительным. 

Вот Билли Ганн подобным мастерством, при всем к нему уважении, не обладает, и второй бой дня - "The One" Билли Ганн против Джеми Нобла - впечатление от первого подпортил изрядно. Бой проводился за благосклонность Тори Уилсон, которую вдруг якобы отчаянно возжелал Нобл - желание-то это понятно и естественно, все мы смотрели WCW и внешность Тори помним...но как-то это все равно навевает мысли о всяких Санта-Барбарах и, соотвественно, об УГ. Что касается боя, смотреть в нем можно только первые пару минут, потом начались вмешательства и самой Тори, и еще какой-то некрасивой тетки, на чье имя я не обратил внимания...в общем, стало совсем не интересно. Нобл победил, свернув Ганна в удержание, когда тот находился к нему спиной. 

Закулисье. Фарук и Брэдшоу разговаривают о чем-то с, кажется, Фунаки (не различаю этих японцев), в это время мимо них пропрыгивает Пасхальный Зайчик. Маразм? А если я добавлю, что Зайчик участвовал в следующем "бою", станет ясно, почему я и его вывожу за скобки и видео не снабжаю. В общем, большая толпа рестлеров, включая A.P.A., Мэтта Харди, Шеннона Мура, Шона О`Хэйра, клоуна Дойнка (!!!) и, конечно, пасхального зайчика, собралась у титантрона, выпила, после чего все принялись друг друга вразброс дубасить. Через несколько минут УГ завершилось победой Брэдшоу. Если кого-то всерьез заинтересовал сей бред, Ютуб в помощь, я же об этом говне даже вспоминать в дальнейшем не хочу. 

Четвертый бой. Рей Мистерио и Билли Кидман против Чарли Хааса и Шелтона Бенджамина. Тут - смотрим.