А мы помним...Медведев лучший!

По фотографии и так ясно, что Даниил чемпион и это наконец-то случилось. В этом сезоне это первый титул для первого номера мирового рейтинга. Финалы были, абсолютно разные, но они заканчивались поражением. Кто-то может сказать, что мол турнир АТР 250 прям уж очень серьезное достижение, но...титул есть титул, да и кто мешал остальным топом приехать в Лос-Кабос (хотя топы и тут были). Можно привести в пример финалиста последнего Ролан Гаррос, Каспера Рууда из Норвегии. На данный момент Каспер занимает седьмую позицию в мировом рейтинге, выиграв за карьеру восемь титулов АТР 250. Другие турниры ему пока не покорялись, но что-то пальцем в него особо не тыкают, что брал непонятно что теннисист. Беранкис и Хиджиката сопротивления оказать не смогли, а более сильные соперники способны были дать бой лишь на протяжении одного сета. Так, Миомир Кецманович в полуфинале добрался до тай-брейка, который уступил в сухую, а потом взял лишь гейм. Что касается встречи за титул, то там Норри проиграл первый сет 7-5, а во втором сете Даня вообще повесил баранку своему сопернику. Красавчик!

Теперь же о делах нынешних. На мастерсе в Монреале, соперником уже в первом раунде станет Ник Кириос, который пока также в огне. Он в Вашингтоне взял сразу два титула. Да, именно так. Ник был лучшим в одиночном разряде, но и в паре с Джеком Соком он никому шансов не дал. Матч должен быть невероятным!