Антхольц наш. Итоги индивидуальной гонки

Завершилась индивидуальная гонка у мужчин в Антхольце.

В отсутствие Эдуарда Латыпова наши парни выдали сумашедшую гонку.

Антон Бабиков провёл блестящую гонку, закрыв все мишени по ходу дистанции, но очень много проиграл ходом,преимущество Бабикова относительно финишировавшего вторым норвежца Т.Бё составило 9.7 секунд,с учётом 2 промахов Т.Бё, а это плюс 2 минуты к результату.Выводы делайте сами.

Третьим стал ещё один наш соотечественник Карим Халили, допустивший один промах на второй лёжке последним выстрелом. Отставание Халили от Бабикова 48.5 секунд.

В десятке ещё один представитель нашей страны Александр Логинов. Саша занял 7 место с 3 промахами, отставание от 1 места 2м16.3с . Ходом Саня был великолепен,подкачала стрельба. У Александра Поварницына гонка не задалась,5 промахов на первой лёжке выбили Поварницына из коллеи,потом ещё два на стойке и один на лёжке,до финиша Саша не доехал и сошёл с дистанции.

Максим Цветков и Даниил Серохвостов планово пропускали гонку.

Жаль что Бабиков будет запасным на олимпиаде но всё же он в сборной,а это уже пол беды.

Подводя итог гонки хотелось бы похвалить наших парней,но Бабикову и Халили необходимо поработать над ходом,а Логинову и Поварницину над стрельбой и конечно скорейшего выздоровления Эдуарду Латыпову.

Завтра нас ждёт женская индивидуальная гонка. Начало в 16.15 по Московскому времени.