2 мин.

WNBA Regular Season 2011. Tuesday, August 9

Привет всем. В США продолжаются матчи женской национальной баскетбольной ассоциации. О них сегодня и пойдёт речь в блоге «World basketball».

Статистика ставок: Ставок: 61; Выиграно: 34; Проиграно: 27/ 56%

 #1: Индиана - Сан-Антонио Ф2 +8.5 (1.67) (промах)

 #2: Вашингтон - Атланта Ф1 +5.5 (1.67) (+++)

 #3: Финикс - Миннесота П1 (2.08) (+++)  

 #4: Лос-Анджелес - Тулса 1-я четверть Ф1 -3.5 (1.87) (+++)

Не настолько плох Сан-Антонио, чтобы проигрывать с разгромным счётом. Команде сейчас необходимы победы чтобы закрепится в западной конференции и, как следствие, иметь в плей-офф преимущество своей площадки. Так что надеюсь, сегодня на упорную игру, победитель в которой определится лишь в концовке матча.

Вашингтон в предыдущем матче, наконец-то одержал долгожданную победу. Команда убедительно переиграла Нью-Йорк. Жду сегодня от команды такой же игры. Возможно, команде пошёл на пользу перерыв между предпоследней игрой и игрой с Нью-Йорком. Поэтому сегодня буду играть плюсовую фору.

Когда, как не сейчас, должна оборваться победная серия Миннесоты. Напомню, что команда уже не проигрывает на протяжении 9 встреч подряд. Финикс за два предыдущих поражения от Миннесоты и от обидного поражения в овертайме от Коннектикута, сегодня  выйдет на площадку озлобленным. Команда сбавила обороты в последнее время. Поэтому пришло время возвращать утраченное.

Лос-Анджелес давно не побеждал в родных стенах. Последнюю свою победу на домашней площадке, "Спаркс" одержали 22 июня. Команда должна сегодня будет порадовать своих болельщиков. Соперник сегодня под стать этой цели. Команда должна с первых же минут показать «кто в доме хозяин». Так что ставлю на уверенное начало встречи  Лос-Анджелеса.