1 мин.

Начало жизни...

Ну, вот и первый день. Я сижу на рабочем месте в своей организации, близится обеденный перерыв. Только вчера нам провели интернет, и уже сегодня я буду глаголить то, что думаю.

Для начала хочу отметить, что в последние полгода я усиленно пытаюсь превратить увлечение игрой в ставки в что-то большее, может даже дополнительный заработок. Поэтому в этом блоге я также буду делиться мнением о предстоящих матчах, поединках, играх в отношении ставок. В банке у меня находится 1000 рублей, НЕМНОГО, ну а что вы хотели от врача.

И живу, работаю в преекрасном городе Новокузнецке, поэтому сегодня все мои мысли о предстоящем матче плей-офф между командами "Кузнгецкие медведи" (Новокузнецк) и "Толпар" (Уфа). Тем, кто не знает напомню, что это 3 матч между ними в серии до 3 побед (2 предыдущие закончились победой "Кузнецких медведей"). Если добавится в линии это событие, то я советую Вам непременно поставить на Новокузнецк. Ну а мы с друзьями будем сегодня во дворце, переживать за свою команду (и я уверен она победит).