2 мин.

Новый сезон, новые трудности

  В минувшую субботу "Бавария" одержала ожидаемую победу над бременским "Вердером".Так, победная серия над клубом из Бремена достигла 14 матчей, только представьте с 2006 года "Бавария" ни разу не проигрывала "Вердеру"! Это самая длинная победная серия в Бундеслиге. Однако в стане Рекордмайстера обнаруживаются некоторые проблемы с которыми необходимо разобраться в короткие сроки.

  В преддверии топ матчей

7779

  27 сентября состоится первая игра в рамках Лиги Чемпионов против ФК "ПСЖ" возглавляемым Неймаром, а 24 октября "Бавария" встретится во втором раунде Кубка Германии с Вице-чемпионом Бундеслиги сезона 2016/17 "РБ Лейпциг". "Баварии" предстают непростые игры в самом начале сезона, очевидно, что команда ещё не набрала нужную форму для таких противостояний.""ПСЖ" - это очень опасная команда. Игры будут сверх эмоциональными",- отметил в своём интервью, Карло Анчелотти, главный тренер мюнхенского клуба. 

  В первой игре сезона против "Байера" обнаружились неожиданные проблемы в обороне "Баварии". У Анчелотти осталось мало времени до ключевых матчей, чтобы выстроить прочную оборону." В игре с "Байером" у нас не было баланса. Мы должны работать над этим",- заявил Анчелотти.

  Дело Ренату Саншеша

777

  Чемпион Евро-2016 так и не может проявить себя в Чемпионате Германии, игровой практики у него до сих пор не много. В матче с "Байером" он к своему разочарованию даже не вышел на замену. Предсезонная подготовка не убедила Анчелотти в том, что португалец может выходить в стартовом составе. Трансферное окно закрывается в четверг, а значит, что у Ренату есть шанс оказаться в клубе, который был бы заинтересован в его услугах, так например, к полузащитнику по слухам проявляет интерес ФК "Милан". Складывается впечатление, что положение Саншеша в команде Анчелотти мало волнует."Ренату знает какое место он занимает в команде. В "Баварии" высокая конкуренция. Если он останется, я буду доволен. Однако если он примет решение покинуть клуб это не будет для меня проблемой."

Интеграция новичков

6666

  В своих последних интервью Анчелотти не перестаёт подчёркивать как он доволен новичками "Баварии": Себастьяном Руди, Никласом Зюле и Корентeном Толиссио. Трио убедительно себя проявило в Леверкузене. Тем не менее Анчелотти отметил, что "им необходимо время, чтобы до конца влиться в команду, прочувствовать дух клуба". Главному тренеру "Баварии" не стоит так переживать ведь это очень умные игроки."Сейчас в лазарете не так много игроков, а это значит, что команда сможет проявить себя в этом сезоне лучше, чем в прошлом",- добавил Анчелотти.  

источник welt.de

фото tumblr