После КПР. Джэкетт и Стирман

Кенни Джэкетт

Кенни Джэкетт был разочарован игрой своих подопечных в матче против КПР, который закончился победой рейнджеров (2-3)

Благодаря голам Беника Афобе и Кевина Макдональда, Вулверхэмптон Уондерерс лидировали в первом тайме. Но удар головой от Чарли Остина до перерыва заставил Волков понервничать. И во втором тайме Мэтт Филлипс привел свою команду к победе.

«Вы всегда разочарованы, когда проигрываете. Мы достаточно хорошо контролировали игру и забили два гола», - сказал главный тренер.

«Куинз Парк Рейнджерс довольно-таки быстро вернулись в игру и забили гол до перерыва, что придало им больше уверенности

«В начале второго тайма у Беника был отличный шанс забить, но Грин совершил замечательный сейв.

«Нам определенно нужен был третий гол.

«Мы пропустили два гола во втором тайме и это ужасно. Мы должны стать лучше как команда.

«На данный момент похоже, что против нас играть проще. Ведь мы ничего не сделали, чтобы предотвратить атаки.

«У них было 10 ударов в створ, что уже говорит о потенциальном победителе. Мы часто были вне штрафной. Это нужно исправить, если мы хотим побеждать.

«Очень много возможностей и шансов было упущено. Мы расстроены пропущенными тремя голами.

«И Филлипс, и Остин отлично сыграли и много атаковали. В целом, КПР доставили нам проблем.

«Справедливый результат для КПР. Они отлично сыграли. Мы не хотели финишировать со счетом 2-0, но упустили много моментов.

«Нам необходимо усердно работать, особенно в концовке матчей».

После матча валлийского специалиста спросили про голкипера Эми Мартинеза -разочарован ли тот пропущенными голами.

«Я уверен, что он их еще увидит и поймет, что пошло не так», - сказал Джэкетт.

«Он сделал несколько хороших сейвов, один из которых был после удара головой Онуохи в начале второго тайма.

«Он разочарован. Особенно третьим голом».

Замена Нуа Дико на Адама Ле Фондра во втором тайме стала тактическим ходом Кенни Джэкетта. Также главный тренер Вулвз заметил, что Афобе забил третий гол в 4 матчах в этом сезоне.

После того, как клуб опубликовал официальное заявление на сайте, где говорилось, что нападающий не собирается уходить из клуба, количество предложений от других клубов поубавилось.

«На счету Беника есть парочка голов и это хорошо», - сказал Джэкетт.

«Для защиты КПР он был проблемой и показал отличное отношение к делу.

«До этой игры мы разговаривали только о футболе.

«Мы не собираемся продавать наших лучших игроков.

«Мы будем продолжать строить команду и становиться лучше.

«Я без понятия, что может произойти, но я не хочу выставлять ценник за игрока, ибо мы не заинтересованы в продаже.

«Ему только 22 года. Он сразу стал забивать, когда пришел к нам. Он главный в игре и в большом количестве вещей, что мы делаем».

Сейчас Вулверхэмптон активно готовится к субботнему матчу с Кардифф Сити. Джэкетт ждет отличного выступления от своих подопечных.

«В матче с КПР все было не так-то плохо. Игра в пас в первом тайме была очень хорошей. Но это не помогло нам выиграть, что очень печально.

«Игра в субботу будет важной для нас. Ведь мы заработали одно очко из 6 в двух домашних матчах против сильных команд.

«Сейчас мы должны понять наши ошибки и исправить их.

«Нам нужно быть безжалостными, лучше владеть ситуацией и больше блокировать соперника».

Ричард Стирман

Ричард Стирман разочарован результатом игры против КПР.

2 забитых гола в начале матча вывели Волков в лидеры, но подопечные Криса Рэмзи забрали победу себе.

Стирману понравилось то, как его команда начала матч, но в конце игры не только он был разочарован.

«Первые 35 минут мы отлично сыграли и забили два гола.

«Затем они забили мяч, что выбило нас из колеи. Мы перестали играть так, как раньше, когда счет был 2-0 в нашу пользу.

«Мы разочарованы, ибо подарили им два, а то и три гола.

«Когда они забили, мы потеряли веру в то, что мы делали. Мы должны это намотать на ус и не совершать подобной ошибки.

«У нас есть молодые и неопытные игроки и, возможно, это не помогло нам. Мы обязаны постараться и исправить ошибки перед выходными».

КПР стали второй командой, выбывшей из Премьер-лиги, с которой сыграли Волки.

Команда Кенни Джэкетта в субботу отправится в Кардифф Сити, чтобы сыграть следующий матч в Чемпионшипе.

«В прошлом году мы играли против выбывших из Премьер-лиги команд и отлично с ними справились.

«Вы обязаны стараться и оставаться на позитиве, чтобы продолжать бороться.

«В субботу будет очередная трудная игра. В прошлом году мы обыграли Кардифф два раза и собираемся сделать это снова в этом сезоне».

Читай: 3 тур. Цирк уехал, а клоуны остались