3 мин.

Кортни Хаус о предстоящем сезоне

В прошлом году Кортни Хаус был отправлен в аренду в сразу после первых предсезонных сборов Волков.

В течение 12 месяцев он сыграл 17 матчей в Чемпионшипе и может похвастаться большим опытом работы со сборной Англии U-20, включая летний тур в Тулоне. Можно сказать, что в будущем его ждет немало успехов.

Все это обещает довольно оживленный бой за место в центре обороны - основная позиция Хауса.

«Я помню, как присоединился к команде в прошлую предсезонную подготовку, и с того момента для меня выдался отличный год”, - говорил 20-летний футболист.

«Многое произошло в течение года».

«Я отправился в аренду и хорошо выступал за Джиллингхем, потом получил несколько вызовов в сборную Англии U-20 и затем вернулся сюда и играл за Волков».

«Все было хорошо и, надеюсь, мне удалось взять все, что было в моих силах».

«Я ставлю перед собой высокие цели на этот сезон».

«В прошлом сезоне я был молодым парнишкой, который пришел в команду и играл не на своей привычной позиции, а левого защитника».

«Я не знаю, что думают остальные, но лично я считаю, что я отметил свое место в команде сейчас, и я готов бороться за позицию на поле, на которой я чувствую себя сильнее, на позиции центрального защитника».

«Я больше не юный игрок. Я действительно хочу двигаться дальше в этом сезоне и делать успехи».

«Я верю, что я достаточно хорош, чтобы играть в Чемпионшипе до тех пор, пока сохраняю концентрацию, а я ее сохраняю всегда».

«Мне нужно много работать, слушать тренера и других игроков, тренироваться и играть в каждом матче так, будто он последний».

«На позиции центрального защитника всегда большая конкуренция и это хорошо. Это держит всех в напряжении, помогает игрокам не расслабляться».

«Это [конкуренция] отлично помогает команде, потому что если все выкладываются по полной каждый раз, тогда именно они выходят на поле. Это только поможет Волкам стать лучше»

«Я хочу играть на позиции центрального защитника если получится. Но если я получу место левого защитника, то я не буду жаловаться!»

«Я футболист, и мне следует играть на разных позициях. Я сыграл 17 матчей в прошлом сезоне в Чемпионшипе».

Хаус, для которого концовка сезона отличалась от большинства его товарищей по команде (выступление в Тулоне) говорит, что все нацелены на товарищескую игру в Шрюсбери сегодня и находятся в предвкушении будущих матчей сезона.

«Все вернулись из отпуска и готовы к предсезонной подготовке», - добавил он.

«Будучи вовлеченным в различных турнирах, возможно, это было немного сложновато для меня и Дома, также для Беника».

«Мы начали предсезонные сборы чуть позже, потому что мы играли и были в форме большую часть сезона».

«Мне удалось отдохнуть, и я рад вернуться. Также жду - не дождусь нового сезона».

«Надеюсь, этот сезон будет хорошим, для меня и клуба».

«В прошлом сезоне мы очень близко подобрались к своей цели. Так что каждый из нас стал еще голоднее до побед».

«Мы просто должны подойти к каждой игре с правильным отношением, выступить так хорошо, как мы можем, и надеемся, результаты не заставят себя ждать».