2 мин.

Мэтт Доэрти: «С нетерпением ждем начала сезона»

Мэтт Доэрти верит, что вся команда c нетерпением ждет матча против Блэкберн Роверс в субботу 8 августа.Три предсезонных матча позади и еще три впереди до начала нового сезона 2015/16 в Чемпионшипе. Доэрти убежден, что команда будет полностью готова к новой кампании.

После товарищеского матча с Shrewsbury Town в субботу, защитник Вулверхэмптона дал интервью:

«У нас еще три предсезонных матча. Каждая игра несет за собой полную самоотдачу. После игры в Донкастере ты хочешь быть полностью готовым к матчу против Блэкберна».

«Я уверен, что мы будем готовы быстро включиться в работу»

«Этот турнир всегда был трудным, но мы постараемся на этот раз выйти из лиги»

«Мы были очень близки в прошлом году. С одной стороны, все было в наших руках. Мы могли обеспечить себе выход в плей-офф, но не сделали этого».

«Но это придало нам уверенности в том, что мы можем сделать это снова в следующем сезоне»

23-летний футболист отлично отдохнул в отпуске, и он готов вернуться на Комптон Парк для новых достижений.

Мэтт сказал: «У меня была парочка выходных. Я много играл в гольф, но моя игра все равно была ужасной, если кому-то интересно».

«После трудного сезона, отдых всегда кстати. Но спустя пару недель, я думаю, что большинство из нас хотели поскорей вернуться к тренировкам, потому что в конце концов начинаешь уже скучать по всему этому».

«Ты просто хочешь вернуться к тренировкам, но без всякого фитнеса. Ты надеешься, чтобы этого никогда не было. Ты хочешь скорее вернуться к играм и в сезон в целом».

«Скоро все начнется, не так много осталось; через две недели уже начнутся серьезные матчи».

«Я почувствовал, как прошлый сезон быстро прошел. Этот сезон будет таким же».

«Если ты отлично справляешься, то сезон быстро проходит, но если что-то не удается, то кажется, что сезон никогда не закончится».