3 мин.

Миллуолл - Вулверхэмптон. Превью

Где: Дэн

Когда: 18 октября

Во сколько: 18:00 (МСК)

Вингер Ли Мартин был в не игры с начала сентября из-за травмы колена и с тех пор Львы не смогли одержать ни одной победы. Восстановление закончилось, и он имеет все шансы появиться на поле.

Полузащитник Ники Бэйли остается в списке выбывших вместе с Карлосом Эдвардсом, который порвал кресты и вернется еще не скоро.

Нападающий Рикардо Фуллер скорее всего появится в стартовом составе после того как остался в запасе в безголевой ничьей против Дерби.

Джэкетту же придется определиться с Бакари Сако, который провел обе встречи к отбору на Кубок Африки в составе сборной Мали. Если Сако получит отдых, то на поле появится Джеймс Генри с Радживом ван ла Паррой.

Нуа Дико залечил травму ахилла, полученную в матче против латикс и, скорее всего, появится в стартовом составе.

Арон Маккари получил травму спины, его место резервиста Карла Икеме займет молодой Джонни Флатт.

Прямая речь – Кенни Джэкетт:

«Я проработал в Миллуолле лучшие шесть лет своей карьеры, в клубе всегда были добры ко мне. Я очень ценю подобные вещи. Они помогли мне сформироваться и стать лучше.

«Сейчас они, как и мы, начинают сложный отрезок из трех игр за восемь дней и хотят выйти из этой ситуации с хорошим балансом очков. На данный момент мы находимся в двух очках от первого места в таблице, но так же и в 10 очках от 20 места. Это очень ровная лига.

«Я работал с Йаном Холлоуэем в КПР. Он тренер топ-уровня, который совершенствуется из года в год. Он тот, кого я уважаю и кем восхищаюсь. Он очень опытен и организован. И он умеет прекрасно донести до игроков свои мысли.

«Я с нетерпением жду возвращения в игру и полностью сконцентрирован, чтобы добиться максимально возможного результата и закончить неделю с позитивным результатом».

Факты

50\50

  • Волки выиграли прошлую встречу 2−0 на Дэне в марте прошлого года;

  • Львы выиграли только однажды в 4 последних встречах. Единственная победа с 2005 года была со счетом 1−0 на Молинью в ноябре 2012;

  • Волки остаются непобежденными последние 4 встречи на Дэне, одержав 2 победы. Последняя победа Львов была в апреле 2002 в рамках старого Первого дивизиона.

Миллуолл

  • Львы одержали всего лишь одну победу в последних 10 матчах. Победа со счетом 2−1 против Блэкпула, одержанная 30 августа, была последней;

  • Львы выиграл всего одну домашнюю игру на Дэне из последних пяти. 1 ничья и 3 поражения.

Вулверхэмптон

  • Волки выиграли только 1 игру из последних 6. 4 ничьи и 1 поражение. Последняя победа со счетом 1−0 была одержана 20 сентября над Болтоном;

  • Волки остаются непобежденными в последних 4 выездных матчах. 1 победа и 3 ничьи. Единственное поражение в сезоне было нанесено Мельниками 16 августа.